9 апреля 2020 года в 17:01

5 признаков идеальной жены - откровения реальных мужчин

1. Идеальная жена поддержит и подставит плечо в тяжелые периоды жизни. Да, мужчинам не нужны жены-мамочки (по типу "Петечка, надень шапку, на улице холодно, и вот твоя витаминка"). Но они хотят чувствовать поддержку своих любимых и видеть их улыбку, когда вокруг столько негатива и проблем. Как сказал один мой знакомый (женат второй раз): "Мне важно знать, что если я потеряю работу, жена сможет месяц-два прокормить меня и детей. Или там, если я в больницу загремлю, не скроется за горизонтом". Ну, тут справедливое требование, согласны?

2. Идеальная жена заботится обо мне и детях! Под словом "забота" разные мужчины понимают разное. Но в целом это - приготовление еды, обеспечение чистой одеждой, уют (читай - чистота в доме и эти ужасные постоянные уборки). При этом из 50-ти опрошенных мною мужчин всего 18 вызвались активно помогать своей жене в "заботе". Остальные просто выдвинули требование.


3. Идеальная жена должна быть женственной. Двое мужчин заметили, что "Женственность - это не про внешний вид, а про внутреннее состояние". Видимо, они имели в виду сексуальность тоже. Один сказал, что "Женщина может быть одета в джинсы и ботинки, но у нее должно быть женское обаяние и нежность". "И кружевное классное белье!" - добавил другой. В общем, вы поняли)).

4. Идеальная жена должна быть независимой. Мужчины не устают твердить, что им нравятся самостоятельные дамы, умеющие наслаждаться своим свободным временем и карьерой. "Я могу уважать и любить женщину, только если она работает, успешна в своем деле, и способна зарабатывать не только на "помады". По мнению 42 из опрошенных 50 мужчин в возрасте "30+", в современном мире женщина обязана делать финансовый вклад в семью. Вот тут у меня вопросы, дорогие мужчины! Помогать по дому, значит, вы не готовы, а обязать жену работать - запросто. О какой же женственности может идти речь, если женщина будет пахать как лошадь на работе и дома? Нестыковочка получается...)

5. Идеальная жена должна быть вежливой, и иметь хорошие манеры. Мужчины в большинстве своем считают, что от поведения жены зависит их репутация, поэтому предпочитают жен с хорошими манерами. Ну, тут я только за - хорошие манеры. Причем и у женщин, и у мужчин, и в комментариях тоже, учтите кстати))).

Вот такой вот результат опроса. Мужчины, есть ли что добавить, что для вас еще очень важно для будущей жены? Женщины, готовы соответствовать, ради заветного штампа?))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса Судьба Суд разрешил РПЦ вернуть часть долга молитвами Фотосессия Анестезия Про странные мужские традиции Короткие истории из жизни Алиска Байка об отличнике-лохе Артемий Лебедев про водку и пиво Как понять, что женщина больше не хранит вам верность Китайская меритократия