22 апреля 2020 года в 23:05

Девушка ростом 150 см вырастила дога размером с лошадь

35-летняя Дженни Саккочча из Онтарио, Канада, выглядит рядом со своим питомцем совсем крошечной. Девушка - большая любительница собак. Они с мужем живут в огромном доме, где компанию им составляют несколько четверолапых. Но один из питомцев - выдающийся во многих смыслах. Это богатырь Гром - немецкий дог весом 95 кг.




Если он встанет на задние лапы, то его невысокая хозяйка - ростом всего 154 сантиметра - совсем потеряется на фоне двухметрового великана.

"Люди останавливаются, чтобы сделать фото, и не могут поверить, что это собака. Они думают, что я выгуливаю лошадь."Несмотря на свои размеры, Гром очень добрый, чувствительный и мягкий и даже немного боится маленьких собачек.

"Если ты на него накричишь, он сядет в углу и повернётся спиной к стене. Мы нянчимся с ним, потому что он очень нежный и ласковый."Однако есть у дога-великана маленькая слабость: пёс любит забираться на колени к своей хозяйке, хотя выходит это у него с трудом. Но как отказать такому очаровашке, даже если он может тебя раздавить.
































https://instagram.com/p/B17GGfQBN8R
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодожены оставили фотографа без обеда, а тот их - без фотографий 10 природных катастроф, которые привели к огромным финансовым убыткам Несколько интересных фактов о кумире восьмидесятых - Си Си Кетч Власти Венесуэлы вырвали тюрьму Токорон из рук преступной группировки В Марокко выкопали карьер и четыре дня спасали 5-летнего мальчика, упавшего в узкий колодец В Ленобласти злоумышленники дважды пытались поджечь одну и ту же квартиру Живая машина смерти Продолжу Вас бодрить, дорогие читатели! Мы с тобой одной крови⁠⁠ Родила в 11: несколько историй мам-подростков Новая Jawa-350 1990 года выпуска, простоявшая 30 лет в гараже Подборка интересных и веселых картинок 05.10.21