28 апреля 2020 года в 22:41

Свидание в режиме пандемии

Знакомый неженатый и без детей (за тридцать) познакомился по инету с девушкой (тоже бездетная, и тоже за тридцать). Договорился о встрече, приходит на свидание к ней на адрес, и там начинается цирк. Открывает дверь, красивая, сексапильная, в боевом раскрасе, вот только... Тут же отправляет его в ванную, дабы помыл руки и харю. Далее - переоделся в халат, аля пижамные штаны и таковая же рубаха. Посиделки на с вином в зале, каждый за своим столиком, дабы не было физического контакта, у нее под руками пульверизатор для обработки от вирусов. Поели, включили киношку. Она - девушка, на диванчике, он - на стульчике в другом конце комнаты - посмотрели. О чем-то поговорили. Подперло знакомого на кашель - сдерживался из последних сил, иначе, как он говорил, по ощущениям его бы пристрелили, а труп бы сожгли. Поговорили о чем то через комнату. Засобирался он уходить, переоделся снова в ванной, пижамный наряд свой в ванну же и забросил. Девушка тем временем "дезинфецировала" зал, где они сидели - опрыскивала столовые приборы, стол, стул и вообще всю ту часть комнаты, где он находился.

Ушел. Сейчас договариваются о повторном свидании. И... он говорит - девушка хоть и со странностями, но такая милая. Поэтому следующая встреча будет у него дома. С работы забрал костюм химзащиты (ОЗК или как он там называется) - прикола ради попросит в него переодеться. Так же забрал наш здоровый баллон, которым обрабатываем производственные территории на работе (баллон на спину, длинный шланг, распылитель) - хочет поразить ее ответными мерами безопасности. Ну и как "вишенка на торт" - подарок - маска сварщика для работы в замкнутых помещениях с фильтрационным подсумком (через который идет подача воздуха) и комплект регенарционных патронов к нему.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про сибирские морозы Слишком тонкий юмор Почему вырастут цены и оскудеют полки с тортами Убили негра Переехали – так социализируйтесь Семейная демократия Сотрудница банка про свою работу Поменялся местами Короткие истории из жизни Да как так то! Первые слова Человеческие условия труда