28 апреля 2020 года в 19:04

Ужасы

Снилось сегодня недалёкое будущее. Я ждала вылета в Таллин из Шереметьево, терминал D был наполнен людьми в моднейших масках от разных кутюрье, в воздухе стоял слабый аромат коричной и лимонной отдушки изопропиловых антисептиков. Я смотрела в сторону лётного поля, наблюдая за посадкой самолёта, который неожиданно задел крылом верхушку дерева и ткнулся носом во взлётную полосу. Стойки шасси юзом протащило по полосе, начался пожар, который довольно оперативно потушили оперативные службы аэропорта.
И тут из самолёта полезли совершенно одинаковые, отличающиеся только размером груди, роскошные блондинки. У кого-то из них были оторваны руки, у кого-то обожжено лицо, одна, лишённая ног, упорно ползла в сторону терминала. И все они повторяли несколько однообразных фраз.

- Да, папочка.
- Возьми меня, папочка.
- Я виновата, папочка, накажи меня.
Мы в ужасе стояли и смотрели на это, а администрация терминала в это время успокаивала нас, объясняя по громкой связи, что упал самолёт с грузом секс-кукол из Японии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

37 вопросов, которые стоит задать мужчине перед началом отношений Адекватность Как же скучно я живу! Слишком много секса Экономайзеры Трагичная история Кого спасать будешь при пожаре, ребенка или жену? Яркий пример шокирующей мудрости древних Дед Прощай, бизнес! Сказочные Д... в жизни и армии Миша - участковый