23 сентября 2020 года в 08:41

Даче - не место для отдыха

Отличная история про людей и человеческую психологию.
У товарища в СНТ на соседней улице сгорела свежепостроенная баня. Месяца два успела прослужить недолго радующимся хозяевам. Пожарные приехали быстро и успели потушить до того, как постройка полностью выгорела, но внутри одни угли. Хозяевам сразу объявили - поджог 100%.

Дальше совместно с службой расследования и ментами  установили, что поджог был со стороны соседа и бензиновый фитиль даже не до конца выгорел у него на участке.
Сосед отпираться не стал, но аргументы убили всех - "Почему я тут приезжаю и корячусь на грядках, а эти устраивают бани с шашлыками... на даче нужно работать!"
P.S. Помню где то читал истории с похожими ситуациями и мотивами соседей... и теперь как то страшновато за свою дачу и баню, ведь у меня все соседи такие же - с пятницы по воскресенье жопой к верху на грядках.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владимир Вольфович — гений! Музыка Муж купил квартиру так, чтобы мне она не досталась Откровения санитарки психиатрической клиники Про честного алкаша Серёгу Как я спас молодую семью от распада. (И муж об этом не узнал) Как я страховку в Сбербанке продлевал Как тупо спалиться Из этих Когда не страшно умирать Драчун Забавные высказывания, которые дети выдавали своим родителям