11 июля 2020 года в 11:05

Про сообразительность

Племяннику 6 лет, растёт очень свободолюбивым и характерным парнем. Сейчас на лето они перебрались в Сочи с мамой и сёстрами, туда же на отдых на 3 недели приехали другие родственники: бабушка, дедушка и внук. В итоге однушка-студия, трое взрослых, девочка-подросток, двое шестилетних пацанов и малышка 1.5 лет.  Цыганский табор.
Племянник, пожив так пару дней, громко заявил, что его "все зае*али", скидал в пакет какие-то свои вещи и сказал, что уходит.
Мама его спокойно объяснила, что бесхозный ребёнок сразу попадёт в полицию, потом на изоляцию на 2 недели (вдруг больной), потом найдут родителей и департируют по месту прописки, а там ещё 2 недели изоляции. И вообще, если хочет уйти, то пусть делает все по правилам, звонит в ПДН, жалуется на плохие условия, тогда его заберут в распределитель, а потом в детдом.

Парень крепко задумался, пакетик на всякий случай разбирать не стал, но весь вечер провел в планшете.
Уложив его спать, мама посмотрела, чего он там так залип, оказывается смотрел картинки по запросу: "Что такое детдом?"
На утро пришёл с встречным предложением: сдать в детдом сестёр.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мальчик и волки Вся правда от ликвидатора аварии на ЧАЭС Человек плохого не посоветует Исповедь БДСМ-рабыни Не слишком ли высокая цена за исполнение желаний? Из истории массовой истерии Случай на мясокомбинате Ирландия помнит Настойчивость и смекалка Как правильно взять в рот, или О хороших манерах Про перфоманс у мэрии Маша и Медведевы