22 января 2020 года в 08:38

Сантехник-фрилансер на удаленке

Сделал нам в квартире сантехнику Серёга. Работает сам на себя, фрилансер типа. Сделал хорошо, качественно и не дорого, за что мы ему очень благодарны.
Вот только через пару лет после ремонта забилась у меня раковина на кухне. Я уже и так и эдак, и химией и вантусом, в общем, перепробовал все средства, что знал и что подсказал ютуб, - вода как стояла в раковине так и стоит. Открутил под раковиной сифон, вода льется. Значит труба забилась, при чем жестко.
Звоню Сереге:
- Серега, труба под мойкой на кухне забилась, ничего не помогает, что делать???
- Слушай, я на другом конце города вообще, занят, подожди, дай 10 минут, ща все сделаю.
Я пошел за комп, как через десять минут вдруг слышу из зоны кухни звук "Хрррррщщщщщпсссск!"

Подбегаю к раковине - вода ушла! Звоню Сереге:
- Спасибо, родной! Не знаю как ты это сделал по удаленке-то, но спасибо!
- Как-как? Трубу в рот вставил и вдохнул! - ответил, смеясь, Серега.
С тех пор Серега стал оказывать услуги сантехника удаленно тоже))
Как потом мне объяснил Серега, я столько химии в трубу налил и воды горячей, что, постояв, там все растворилось и труба прочистилась. Но вспоминаем тот случай с улыбкой)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москва глазами провинциала спустя три года Сказка про девочку «ну, им же нужнее» Сколько должен зарабатывать мужчина, и почему ей всегда будет не хватать Как дед супом грабителей накормил Как уйти с деревенской дискотеки живым Клиент не всегда прав Лишь бы отрезать Уроки родной речи Скоро начнут массово рушиться семьи. И всё из-за коронавируса Утром в газете, вечером в куплете... Непростой выбор: сиси с брюхом или алкоголизм Лайфхак так сказать