30 апреля 2020 года в 07:57

Я устал. Я выхожу

В четыре утра я без пропуска отхожу за 102 метра от дома и шепотом читаю конституцию. Без регистрации в этом городе. Без собаки и мусорного пакета.
Потому что отвага и мятежный дух. На той неделе только на 101 метр отходил и не читал конституцию.
А ещё пишу листовки молоком. Кому надо - смогут прочитать. Не расклеиваю, чтобы не мусорить. Это всё чтобы изнутри разложить полицию, когда придут делать обыск и найдут.
А ещё переключаю телевизор у бабушки жены, когда она засыпает. С первого на домашний. И пульт прячу, чтобы обратно не смогла. Когда отвыкнет от первого, попробую включать дождь. Так, постепенно приучу к CNN через сорок лет.
В инстаграмме поставил минус Кадырову. И удалил инстаграмм. Потому что отвага отвагой, но надо аккуратно. Надо сохранить себя для дальнейшей борьбы.
Пел интернационал. Пока не вслух. Рисовал Ленина на соседской стене зелёнкой. Но опять получился леопард. Уже третий раз так.

Два часа ненавидел капиталистов. Потом полчаса любил пролетариат.
Думаю сделать это ежедневным упражнением. Нашёл сайт, где пролетариат такое вытворяет..
А ещё я сейчас посмотрю Сёмина и лайкну Навального. Потому что если ничего не делать - революция не настанет!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про честного алкаша Серёгу О соседях Подборка забавных твитов от смекалистых пользователей С дачи на работу в понедельник или «извините» Промахнулась Муж узнал правду: женские секреты с форума Как поср*ть интеллигентно? Ампир Гэ Улыбнуло Как мы обосрались с женой или почему я больше не езжу в Абхазию По дружбе, бро... Поменялся местами