8 мая 2020 года в 00:50

"Настоящий мужчина" - это оскорбление

В век интернета, когда стала доступна любая информация, современные парни начали быстро умнеть и выбиваться из под влияния женщин. Ведь раньше баба даже боялась мужика в гараж отпускать, чтобы он там не понабрался от мужиков мужских мыслей. Бабы существа хитрые, прекрасно понимали, если мужики начнут между собой часто общаться, они начнут выходить из под влияния жены. Они всячески препятствовали этому. Им удобен наивный лошара, который верит в то, что он настоящий мужчина, когда по факту прислуживает бабе.
Девки обожают настоящих мужчин. Такие лохи и цветочки подарят и подарки, бесплатно выгуливают в рестораны, на машине покатают, на курорт свозит, займет денег.
Настоящий мужчина - это бесплатные ресурсы для жизни бабы. Но за это настоящий мужчина не получает ничего. Абсолютно ничего. Даже когда такой лошара думает, что за это он получает писечку, то и тут он забывает, что это баба его член имеет.

Сейчас же любой адекватный парень с мозгами понимает, что быть настоящим мужчиной = равно быть лохом, которого имеет баба. Если бабе с тебя нечего поиметь, если ты не обслуживаешь пизтятинку - ты автоматически не настоящий.
Настоящего мужика имеют все! От жены до тещи, которая припашет на даче. Курицы на работе будут нахваливать. И даже подружки жены будут успевать поиметь, чтобы подвозил бесплатно. И все настоящему будут ссать в уши так, что настоящий терпила даже понимать не будет, что его тупо имеют.
Все их фразочки про внимание, заботу, силу, опору, надежное плечо, быть как за каменной стеной, с внутренним стержнем и т.д. Как бы они их не маскировали словоблудием. Это все переводится - мужик должен пахать на бабу и приносить ей деньги. ВСЁ! Больше там никакого смысла в их фразах нет. Ну сам подумай, что такое каменная стена? Видимо, чтобы половцы и печенеги не напали.
В следующий раз, когда вас назовут настоящим мужчиной, знайте - Вас глубоко оскорбили и прилюдно унизили.
Этим Вас по факту обозвали баборабом, гробившим свою жизнь и горбатившимся всю жизнь на чужую бабу. Она вам даже не мать родная, которая выкормила, а чужая баба с улицы, которая хер знает где ходила и с кем спала за свои двадцать с лишним лет до встречи с аленем. И такому аленю на уши присядут "ты настоящий", а все предыдущие были плохие. И пока ты обслуживаешь ее за похвалу, тебя будут зомбировать "настоящим мужчиной", то есть по факту звать хорошим рабом, прислуживающим бабе. Хороший пёсик.
Потом поведут в ЗАГС, чтобы лишить всех прав на детей и квартиру, чтобы раб никуда не убежал, а продолжал дальше обслуживать, но уже за тарелку супа. А как только такой алень уже попал в стойло, то баба даже и нахваливать перестанет лишний раз про "настощего мужчину", а откровенно начнет командовать. Максимум кружку воды тебе пообещает на старости за всю твою проебанную жизнь и просранные лучшие годы на её целлюлитную жопу. И то это пока только обещания, и никаких гарантий...
Настоящему мужчине ничего нельзя. Ему можно только то, что выгодно его бабе. Чужую молодую красотку пойти почпокать ему нельзя. Настоящий мужчина не может взять свою зарплату и улететь один в отпуск шпилить телок, только со своим "самоваром".
Когда бабы видят свободного и независимого мужика, тратящего свои деньги на себя самого, их это дико раздражает и бесит. Такой мужчина не настоящий! Как так, сам зарабатывает и на СЕБЯ же тратит свои деньги! Что этот не настоящий мужчина себе позволяет! Совсем от рук отбился, куда мать его смотрела, не воспитала достойного настоящего мужчину, удобного бабе. Ишь какой такой сякой ко-ко-ко.
Видя свободного мужчину при деньгах, самок вокруг это дико бесит. Инстинктивно для женщины мужик - это раб бабы, который всегда должен и обязан. А тут свободный успешный мужчина - это как красная тряпка перед быком. Раздражает. Его всячески хочется заклевать. Особенно перед своими мужьями на такого накинутся. Если свободный появляется в обществе женатых, их жены начинают затравливать свободного. Всячески наговаривать своим мужьям, смотри твой друг какой несчастный одинокий, дрочит (обманывая, будто если жены нет, вокруг все другие бабы исчезают что ли... Как раз наоборот, попав под каблук, других девок уже нельзя. Но аленю главное навтирать, что он кроме жены никому не нужен). Они боятся, что их мужья увидят, как можно жить свободно и убегут от жены, жена потеряет надежное плечо бабораба и лишние деньги.
Весь смысл жизни женщины - это заполучить себе раба, иметь с него всю жизнь, и нарожать себе новых рабов для старости. Так как муж-раб раньше неё помрет от эксплуатации, а ей еще дальше надо продолжать жить. Поэтому нужны дети - прислуга для её счастливой старости. Чем лучше раба себе захомутает, тем он настоящее. Только делиться будет с тобой тарелкой супа за твои же деньги, так как все равно каждый день для самой себя ей итак приходится готовить, а тебе кружку воды дольет в кастрюлю и ничего с этого не теряет на подкормку мужа.
Но когда ты умный, с деньгами, прошаренный и тебя невозможно наебать - ты не настоящий! Не настоящий мужчина - это комплимент. Когда твой друг скажет, что он настоящий мужчина. Посочувствуйте ему.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самооценка Кстати, про Китай Как рождаются слухи Как я избавился от постоянного чувства вины Гиперопека Фразы для отшивания мужиков Истинно так Ответ на женский бред про стоимость услуг жены Говорит, что инженер, а сам, сволочь, трезвый! Поехать на Гоа и потерять себя Когда не знал, что папа такой Как угробить любую компанию