16 сентября 2020 года в 18:24

Менталитет...

Работаю в горной промышленности.
Средняя зарплата обычного рабочего около 120 - 160 тысяч. Бесплатное питание. Бесплатная медицина и даже санотории. Компенсация проезда.
Выплачивается небольшая сумма в межвахтовый период около 15 тысяч рублей.
Требования руководства просты: не быть в состоянии алкогольного опьянения на территории предприятия, курить только в положенномместе и использовать СИЗ. За нарушение одного из этих правил - моментальное увольнение.

Иногда не понимаю, что движет людьми: пьют, курят, не используют СИЗ, воруют солонки из столовой, портят имущество.
Когда увольняют, закатывают истерики.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современные садистские стишки История моего предпринимательства, помноженная на самоуверенность и оптимизм Как мы были счастливы без ЗОЖа Она просто попробовала... Устанавливали мотор для лифта и уронили Новости научно-технического прогресса Кот, который всё понимал Чихуахуа Такой себе айтишник Сломал систему Жена не может держать язык за зубами Квадратик