18 ноября 2020 года в 04:38

Жена не может держать язык за зубами

Это печально, когда ты не можешь сказать своей супруге всего. Просто это "всё" автоматически становится достоянием общественности. Мгновенно узнаёт обо всём тёща с тестем, сестра жены, подруги жены, коллеги жены и ещё с десяток рандомных людей.
Пытался уговорами как-то повлиять на жену. Пару раз даже были крупные ссоры. Но до неё попросту не доходило.
Сейчас проще жену держать в неведении, чем обижаться на то, что она всё разбалтывает.

А любимая обижается на то, что я ей не доверяю. Конечно, не доверяю. Сказать что-то супруге - это всё равно что в инстаграме статусы обновлять. Хотя, охват у инстаграма меньше, чем коммуникационные способности супруги.
Как-то я сказал жене о том, что хочу купить машину. И не успел добраться до работы, как мой начальник спросил, какую именно машину я хочу. Новость от жены мгновенно дошла до её подруги, её подруга всё рассказала своей дальней родственнице, а та сообщила своему мужу, который в свою очередь является моим начальником. И на всё это потребовалось менее 40 минут.
Чего потом обижаться?!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семь жизней кота Василия Женский бизнес Женился на хорошей девочке со строгим отцом. Не понравилось Секрет старухи Новогоднее либидо Таньки Как я работала в салоне эротического массажа Забавные твиты о том, что у всех парней на земле есть общее Удивительная история, которая случилась с Аллой накануне 8 марта Развод или можно у вас переночевать? Идея для стартапа Куба — остров полной свободы Простота хуже воровства