25 августа 2020 года в 12:18

Как я продавал проституток

Было это давно, жил я в деревне и по наследству перешёл мне сад, яблони. Договорился с местными, они урожай мне собирают и 50% им.
Урожай - 4 тонны ранеток. Сарай забит ящиками. На соседнем рынке все в отказ - уже есть у них.
И тут я решил распространить объявления в интернете.
Расфасовал по 60 кг и выставил объявления. Фото ящиков с яблоками, и объявление: 2000 руб за ящик.
Через неделю звонок:
Я-я, покупатель-П.
П: Хочу ранеточек, цена 2000?
Я: Да.
П: Куда ехать, кто встретит?
Я называю адрес, говорю: сам встречу.

Через полчаса приезжает мужик в косухе, попросил показать, я сказал, что все в сарае, он сразу сунул мне 2000. Я взял и мы направились в сарай, и у сарая уже вспомнил, что ключ в доме. Говорю, что сейчас сбегаю, отхожу от сарая 20 метров, и тут маски-шоу. Мордой в пол, следователь что-то втирает про торговлю проститутками, требует ключ от сарая, я показал где, и меня в землю. Слышу, как открывают сарай, и тут мат-перемат. Меня подымают, перед глазами следак.
С: Где девочки?
Я: Какие девочки?
С: Ты шо, еврей, где ранетки???
Я: В сарае, в мешках и ящиках.
С: Там яблоки!
Я: Ну так?
После с меня сняли наручники, извинились и ушли. Чуть позже я узнал, что ранетками кличут малолетних дам лёгкого поведения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порнуха 12 вещей, о которых мне бы хотелось знать в 20 лет Новоселье Поцелуй меня Всегда иду навстречу клиентам Телефонный звонок Саня, Саня... Мужья подруг От Ростелекома не убежать Любовь под градусом: почему женщины любят пьяный секс Отложенная на десяток лет месть бывшей жене Пуховик