1 июня 2020 года в 04:50

Жена, спасибо что ушла и я могу дышать

История о том, как мне повезло, что 2-я жена со мной развелась.
Ща напишу список, почему одному жить лучше. Я живу один со старшим сыном. Младшие от 2й жены на подлете, уже делают запрос на приземление. Итак:
1. В доме чистота: волос нет, пылесборников, шкафов с 1000 вещей нет, оказывается вся пыль в доме была от женской штукатурки на лице.
2. В ванне 2 зубные щетки, бритва и мыло. ВСЁ. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ВСЁЁЁ.
3. Соседка живет этажом выше. (ну это так,намек).
4. Готовлю 2-3 раза в день. В 2-х литровом казане. Список блюд за неделю ни разу не повторяется. Готовлю помаленьку, всегда свежее, всегда новое. И никаких ведерных кастрюль на неделю. мини-борщ, мини-котлеты, мини-пюре, мини-фрикадельки. Все ведерные кастрюли повыкидывал. И понимаю, какие же все таки ленивые эти ссука-бабы.
5. Забыл что такое крики, скандалы, ругань. Сын стал спать спокойнее, Перестал дергаться и кричать во сне.
6. Поменял стиральную машинку с 8 кг, на 4 кг.

7. Ничего нигде не висит, не болтается. Не мешает. Краны не ломаются. Не пригорает. Не воняет.
8. Никто не достает: привези, отнеси, сходи, забери, подай, поднеси, не пущу, пошел на х.. не мешай.
9. О, не пущу. Встаю я значит на рыбалку в 8 утра. Собираю сало, хлеб, яйца(и свои и куриные), тушенку (отцовскую). Завожу машину, забираю друга, едем в гараж, забираем вещи, забираем сыновей, ПОКУПАЕМ 8ОДКУ и продукты, ииииии возвращаемся с рыбалки через 3 дня.
Кто-нибудь заметил в моих словах - "Ты где?", "Когда приедешь?", "У вас там что бабы?".
10. Ааааа. Главное. Деньги по всему дому валяются, ни мне ни сыну не нужны. Не скажу, что мы миллионеры, так средненько живем. Что необходимое покупаем, не отказываем себе.
11. На развитие трачу практически все деньги(за полгода): Электроинструмент весь теперь на аккумулятор(перф, болгарка, нож по мет, шурик, болтоверт). Купил станок для гибки металла LBM-250, ааа гараж купил в центре города, сейчас покупаю стол-фрезер с чпу 2м*3м. Машину отремонтировал и приглядываюсь к электрокару.
11. Ща еще 2-йка детей приземлится на всегда, от тогда заживем. Они и так когда приезжают - в доме начинаются боевые действия. А тут ваще трэш будет.
12. О, кстати, забыл. НЕРВЫ - теперь стальные как канат. Спокойный как камень. Внутренний покой.
13. В общем лучше баб от семьи держать на расстоянии. Баба это обуза. Пользоваться можно только телом для сексуальных утех. Мозгами не получится - невозможно воспользоваться тем, чего нет.
О, баба в доме - это АД.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Матершинники Племяш Конструкторское бюро Предсказания Алёшки-дурачка Купили у тещи квартиру, а после ее выкупа к нам в гости нагрянули приставы Профессиональная память шифровальщика не подводит Страшная тайна Секс втроём Новоселье Страшная измена, которая спасла брак Хитрая бабка Волшебная история