20 сентября 2020 года в 19:48

Новости научно-технического прогресса

"...Автором необычной разработки стал немецкий инженер под ником Space Buck, который добавил в анальную пробку "умную" батарейку Double-Oh, способную подключаться к интернету через Wi-Fi. Получив сигнал из интернета, источник энергии активирует устройство. Описание своего проекта инженер разместил на отдельной странице на портале Hackaday.
Как рассказал Dazed инженер, его разработка способна работать с любой батарейкой формата AA. Её дополняет аккумулятор от электронной сигареты и ряд дополнительных элементов, включая модуль Wi-Fi для подключения к сети, USB-мост для перепрограммирования и регулятор выходного напряжения. Управлять Double-Oh предложено с помощью взаимодействий с сообщениями владельца "умной" анальной пробки в Twitter.

В настоящее время игрушка работает в нескольких режимах. Если кто-то лайкает "твит" пользователя, пробка вибрирует на протяжении 10 секунд, а если другие подписчики Twitter делают репост сообщения, то вибрация длится уже 30 секунд.
Создатель интимной игрушки, подключённой к интернет, лично опробовал своё изобретение и отметил, что невозможно предсказать, в какой момент сработает устройство и как долго будет длиться вибрация, что добавляет непредсказуемости процессу..."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшие проблемки Если бы в такси работали зумеры Заперли На свидание вместе с мамой Про заказчиков и исполнителей Разница восприятия Мужчине бессмысленно искать поддержки у женщины Папа, который не поверил сыну Нестандартный заказ или как правильно разводиться Медведь - страшная сила Господа, у меня для вас плохие новости Идеальная жена