9 мая 2020 года в 22:48

Парни стали умнее - теперь девушки бегают за ними, предлагая жениться

Времена изменились! Парни стали мудрее и теперь девушки сами бегают за ними. Нам не нужны отношения, мы не верим в вашу искренность и нацеленность на семейные ценности - твердят мужчины, аргументируя снижение своего интерес к женской персоне. Вместо "вкладывания" в девушку мужчины находят себя занятия куда более поинтереснее, а женщины негодуют - как так, я ему не интересна?
Девушки жадно читают книги по руководству о том, как заинтересовать кавалера в женитьбе, записываются на всевозможные тренинги, направленные на привлечение жениха. А если мы погуляем по просторам интернета, заглянув на форум и ленту Дзена, то увидим сотни комментариев, где девушки мучаются в догадках: "Почему мужчины меньше стали ухаживать за женщинами и почему они такие негодяи - встречаются, встречаются, а не женятся".

Все дело в том, что встречаются с одними, а женятся на других - хороших, домашних, родных! Только вот где такую сейчас найти, если каждая вторая девушка так и наравит опустошить кошелек и поиграть на чувствах мужчины. Кроме того, мужчины понимают, что государство женщинам предоставляет куда больше прав, чем им и от этого желание жениться падает до критической отметки. Велик риск того, что после развода ты останешься ни с чем, а потом еще и придется содержать женщину! То есть, мужчина создан для того, чтобы угождать женским желаниям, быть ей полезным. Он сильный духом, обязан нести за всё ответственность и вечно всем всё должен, коли родился.
Женщины умеют прекрасно манипулировать. Эта удивительная способность дарована им самой природой. Но применяя одни и те же из год в хитрости на мужчин, они начали понимать, что многие "ловушки" не эффективны. У мужчин выработался иммунитет. Парни уже не так чувствительны к женским манипуляциям и стали мудрее! Теперь девушки бегают за ними, предлагая жениться.
Женщины страдают от невостребованности, хотя кавалеров вокруг много! Многие дамы умудряются общаться с несколькими ухажерами одновременно. Вот только ни один не хочет жениться. Легкие, посредственные отношения - пожалуйста, а вот в ЗАГС - извольте, у меня есть планы куда более заманчивые.
Мужчины пришли к выводу, что раз женщины такие независимые и самостоятельные, то вполне могут и сами себя обеспечивать! Боролись за равноправие, получили его, а мужчина все равно должен! Парни не хотят содержать и в каждой даме видят вертихвостку. Если и решаются на брак, то заключают договор, чтобы уберечь себя от потери имущества. Ведь мужчины часто заводят детей в более позднем возрасте, когда они уже могут обеспечить себя! Искать одну единственную в молодом возрасте - глупая затея, всё равно все хотят на готовенькое! А после развода начинают манипулировать детьми.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Книжная лавка Уважаемая Ирина Николаевна... Кого боятся ГАИшники? Дешевые люди Программисты, что с них взять Собеседование с точки зрения претендента Вот так предают идеалы Доктор Саша и Казбек Суперобувь Эффективный брак «Мужчина – это случайно выживший мальчик.»