11 мая 2020 года в 22:47

Дом Мэрилин Монро купила её копия

Не так давно мечта 25-летней Жасмин Чизвелл из Ланаркшира, Великобритания, исполнилась - девушка приобрела дом культовой актрисы 50-х Мэрилин Монро. Жасмин сама работает в киноиндустрии, именно поэтому она и решила переехать из Шотландии в Голливуд. Девушка с детства снималась в передачах и шоу, именно актёрская деятельность помогла ей справиться с тяжёлым периодом в жизни.




Жасмин стала увлекаться стилем ретро, а особую любовь у неё вызывал золотой век Голливуда и 50-е годы. Разумеется, в таком случае пройти мимо Мэрилин Монро было невозможно. Девушка принялась копировать киноактрису, а затем ей повезло встретить парня, который тоже испытывал интерес к винтажной одежде. Вместе они и купили дом Мэрилин в Голливуде, где она жила со своим мужем - звездой бейсбола Джо Ди Маджо."Я никогда не могла подумать, что найду мужа, который будет разделять мои интересы, и что буду жить в доме своего кумира. Никогда не сдавайтесь и верьте в свою мечту до конца!"Сейчас девушка активно ведёт странички в соцсетях - в "Инстаграме" на неё подписано 102 тыс. человек. Жасмин снимает ролики в TikTok, где рассказывает о моде и культуре 50-х годов, а также водит экскурсии по дому культовой звезды. Актриса поделилась, что ей удалось найти старые журналы с пометками Мэрилин и её автограф на балке под потолком. В доме полно винтажной мебели, в том числе ванна 1930-х годов, в которой когда-то плескалась сама звезда.






























https://instagram.com/p/B_dIv4LAsKG
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогер Mellstroy устроил танцы на капотах арендованных авто и  Подборка интересных и веселых картинок 31.03.22 Не спорь с бабушкой... Картинки с надписями 15.04.2023 Дама с автоматом с шиком прокатилась по Сан-Франциско Сегодня Василию Лановому - 87 лет! Поздравляем!! Наиболее экономичные импортные автомобили нашего времени Что за штука: самые странные находки Литовцам наглядно, в ручном режиме, продемонстрировали, что церемониться с ними не будут Приколы и картинки 17.07.2023 Во Владимирской области подросток со своим взрослым товарищем украл деньги, чтобы купить вкусняшек… Маленькие инжировые трагедии