14 мая 2020 года в 22:36

5 атрибутов непригодных для отношений женщин, которых рекомендую обходить стороной

Осла мы узнаём по длинным ушам, глупого человека по его речам, а неподходящую для отношений женщину можно узнать по её одежде. Это правило работает и в животном мире: яркие цвета лягушки сигнализируют хищнику, что она ядовита.
Хорошая и адекватная женщина в 99% случаях будет выглядеть достойно. А вот безвкусно одетых женщин лучше обходить стороной. Столь странный выбор в одежде говорит о:
Низком уровне интеллекта(глупости) или колхозном мышлении.
Одиночество или постоянные неудачи на любовном фронте.
Инфантильность или детское мышление.
Низкой социальной ответственности женщины.
Согласитесь, "хороший набор". Встречаться с женщиной, обладающей хотя бы одним из вышеперечисленных пунктов удовольствие то ещё.
Итак, давайте посмотрим на несколько атрибутов непригодной для отношений женщины, которую советую обходить стороной.
1. Множество ярких и пёстрых цветов
Такое простительно только маленьким детям, которые любят всё яркое и красивое. Взрослая женщина же выглядит в такой расцветке, словно пугало на огороде. Мы помним, что для устрашения птиц на него надевают всё самое яркое.

2. Множество украшений
Перебор с украшениями сигнализирует, что женщине не хватает внимания. Она хочет сделать акцент на своих многочисленных украшениях, якобы подаренными поклонниками. В отношениях тебе постоянно придётся не только покупать ей дорогие безделушки, но и словами доказывать её неповторимость и уникальность.
Женщина с десятком украшений похожа на какую-то цыганку или восточную женщину.
3. Леопардовая одежда
До сих пор не могу понять, что в леопардовой одежде красивого или элитного. Как по мне - абсолютно колхозная одежда, и такой элемент гардероба аналогичен висящему на стене ковру.
Тем не менее, леопардовая одежда продолжает пользоваться популярностью у многих дамочек. Вот только по личному опыту могу сказать, что у них чрезмерно завышенная самооценка и вагон высокомерия.
4. Яркий макияж, кожаная юбка, слишком открытая одежда
Очевидные атрибуты женщин с низкой социальной ответственностью. Им важно привлечь внимание богатых мужчин, и для этого используется главное оружие - внешность.
В ход идёт слишком яркий макияж, кожаные юбки (чем короче - тем лучше), открытые элементы одежды. Расчёт один - привлечь кого побогаче и тянуть из него деньги. Вам же советую не мешать этой охоте, и обойти дамочку стороной.
5. Неуместные лосины
Я ничего не имею против лосин. На стройных женщинах они выглядят неплохо. Но, как уже догадались, есть одно "но".
Лосины носят не только стройные красавицы, но и упитанные пышечки, которые обожают втягивать в них свои пухленькие ножки. В результате каждое лето мы видим удручающую картину - идёт огромная дамочка, и лосины подчёркивают каждую жировую складку. Бррррррр.
Адекватная женщина никогда не наденет лосины, если не подходит фигура.
Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то добро пожаловать в комментарии! Подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Признаки быдла в 2020 году 10 распространённых ошибок в отношениях с женщиной Во всем виноват сисадмин Любовь, месть и чебуреки Пьяное женское озорство О курении Зачем такой бизнес вообще нужен? Рикошет Кавказское гостеприимство Ну у вас, товарищ электрик, и расценочки После 35 от друзей не стоит чего-то требовать и ждать Ёж