18 мая 2020 года в 05:14

Младенец, которого выкрали из колыбели, нашелся через 33 года

Этот удивительный случай произошёл в Баотоу, Китай. Родители семимесячного Чжань Вэя отлучились по делам, а когда вернулись, то не обнаружили сына в кроватке - только дочь. Пара долгое время искала ребёнка - всё было безуспешно. И вот спустя 33 года тесты в базе ДНК показали, что на расстоянии более 1200 километров есть совпадение.




34-летний Чжань Вэй жил под именем Янь Дехуа вместе со своей приёмной матерью. После нескольких дополнительных тестов, оказавшихся положительными, власти организовали поездку для родителей парня. Им удалось не только наконец-то обнять сына спустя долгие годы, но и познакомиться с женщиной, заменившей ему мать. Та призналась, что не знала о похищении, потому что муж не рассказывал, откуда он взял ребёнка.Сейчас полиция расследует это дело, но поиски затруднены тем, что приёмный отец Вэя погиб десять лет назад. Чжань Шэнжун, 58-летний отец Вэя, заявил, что не нуждается в каких-либо ещё тестах на отцовство. Он уверен, что этот парень является его пропавшим сыном, потому что тот выглядит полной копией их третьего ребёнка.
"Я уверен, что это мой сын. Вы не представляете, через что нам с женой пришлось пройти за эти 33 года", - говорит Чжань Шэнжун.







©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«А почему я здесь?«: уехавший в Латвию актёр Артур Смольянинов загрустил о родине От улыбки лопнула щека Подборка интересных и веселых картинок 07.01.21 20 фотосравнений, которые помогут взглянуть на историю по-новому Каршеринг в три раза выгоднее, чем личный автомобиль Бывают в жизни огорчения Так и убить можно: вратарь очень жестко встретил игрока команды соперника Шутки и мемы 19.10.2023 Саня, не надо Мечта рокеров конца 80-х: Jawa 350  С добрым утром! Джордж Ромондо – самый эксцентричный мимик XVIII века