20 мая 2020 года в 07:44

Не нужно обижать картофель

Представьте, что вы - Билл Гейтс.
Вы потратили 30 лет своей жизни и 50 миллиардов своих собственных долларов на поддержку гуманитарных программ.
Вы непосредственным образом спасли сотни тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, обеспечив половину континента анти-малярийными сетками. Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира, купив вакцину от полиомиелита для 40 000 000 детей. Еще в списке ваших благотворительных инициатив - финансирование образовательных платформ, таких как Академия Khan, где люди могут бесплатно получить доступ к образованию высочайшего уровня.
Итак, вы отдали половину своих денег на благотворительность. И написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. Нет никаких сомнений, что для улучшения жизни на этой планете вы сделали больше, чем кто угодно другой.

И вот вы заходите в Интернет, и обнаруживаете там миллионы буквальных имбецилов, пользующихся компьютерами, которые вы же для них и изобрели, чтобы называть вас убийцей детей, антихристом и злодеем. А все это только по одной причине - они посмотрели на Youtube видеоролик, сделанный каким-то жлобом с IQ как у картофелины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Птичий язык В чем то он прав Чего хотят мужчины от Про фразу, которую я часто слышу от женщин в адрес мужчин Виноват всегда мужик Сосед Медаль Знаете чего хочется? Сектанты Сны Барбершоп Микрокредитор. Взгляд изнутри.