27 мая 2020 года в 18:44

10 баллов охуевания по шкале Кульке

Шкала охуевания Кульке служит для измерения силы ("размера") охуевания. Была предложена научному сообществу в мае 2020 года и обозначается как "ПЦ".




Для оценки силы охуевания (в его эпицентре) предлагается использовать максимальное охуевание в 10 баллов, которое может получить живой человек - охуевание штурмана Кульке, глядящего в открытый бомболюк на падающую 30-килотонную атомною бомбу Mk.6, которую он только что случайно сбросил на Южную Каролину.
Эксперимент:
Во время полёта бомбардировщика B-47 с атомной бомбой на борту, штурман Брюс Кульке по просьбе командира направился в бомбовый отсек для проверки предохранительной чеки бомбы, т. к. в кабине пилотов зажглась лампочка. Кульке не очень-то разбирался в этой всей механической ерунде и толком не знал, где находится фиксатор.
После безрезультатных поисков чеки он решил, что она должна быть где-то выше и ему невидна из-за бомбы. Кульке был невысоким парнем, поэтому, чтобы посмотреть за бомбу, где, вроде, должен был находиться этот стопорный штифт, он подпрыгнул и схватился рукой за рычаг механизма аварийного сброса бомбы. Тут техника сработала безотказно - бомба весом более трех тонн выпала из крепления на закрытые створки бомболюка и, проломав их, понеслась к земле.
Вот ощущения Кульке в эти мгновения, когда он смотрит вслед падающей на Южную Каролину бомбу, понимая, что он только что сделал и есть 10 баллов охуевания.
Чувства командира бомбардировщика, который вдруг понял, что его самолёт начал ядерную бомбардировку Южной Каролины предлагается оценить в 9 баллов по шкале Кульке.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звучит неправдоподобно, но Сотрудница банка про свою работу Дед Когда жена - хохлушка Кин-дза-дза Свадьба по-пацански Почему так дорого? Из жизни электрика Ирка не виновата! Гордость и предпринимательство Вегетарианец здорового человека