22 мая 2020 года в 09:02

Богатеи платят £450 в месяц за приложение, оказывающее услуги дворецкого

Эксклюзивное приложение для социальных сетей было разработано, чтобы дать "богатым людям Instagram" все, что они хотят в кратчайшие сроки. Приложение TCHIIN, услуги которого стоят £450 в месяц, предлагает богатым услуги дворецкого, поэтому им не нужно поднимать руку при бронировании столиков в ресторанах с мишленовскими звездами, фрахтовании самолетов, яхт или любых других экстравагантных предметов роскоши. Также платформу можно использовать для обмена фотографиями роскошной жизни, аналогичную Instagram.




Знаменитости, в том числе звезда Челси Тьему Бакайоко, бывший футболист Барселоны Дани Алвес и гонщик Формулы-1 Пьер Гасли являются одними из 8000 премиум-пользователей приложения по всему миру.
Создатели получают заявки и вручную выбирают, кого впустить в "клуб" - и они недавно получили запрос от "бывшей голливудской звезды".
Простые смертные могут даже скачать его бесплатно - но только для того, чтобы мельком увидеть, как живут богатые люди, а не делиться своим собственным контентом.
Приложение, запущенное в прошлом месяце, было разработано живущим в Монако бизнесменом Люсьеном Ндабагерой вместе с 37-летним Питером Кианикой и 20-летним Филиппом Волариком. Оно описывается как "площадка для супер богатых".














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.08.21 Ванесса Хадженс на пляже в бикини Спасшие Boeing «русские инженеры» и возможный бесславный конец «авиаконцерна №1» Растения-динамит, которые выстрелят так, что без ушей останешься В Иерихоне восстановили гигантскую древнюю мозаику Приколы и картинки И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Девушка решила сфотографироваться в новом платье Разбираем самые распространенные ошибки, которые делают новички при утеплении балкона Вот перед кем я преклоняю колено Сон хозяина под надежной защитой Проехал по мосту