26 мая 2020 года в 17:50

Белочка, запой и прозрачные сущности. Как я за две недели пропил сто тысяч

Хотите историй? Их есть у меня.
Бухал около 20 лет. Строго раз в год в конце лета.
Ну в смысле в запой проваливался. В промежутках мог и выпить. Но редко. И без сваливания в штопор. Ну так вот...
Делириев у меня было много. Последние 7-8 запоев без них не обходилось. Первые два - самые страшные. Первый - потому что первый. Это было открытие для меня. Потрясение. Откровение.
Помню - в тот раз я после остановки пьянства пару - тройку суток просто физически не мог ходить. Тошнота, дезориентация в пространстве. Отлёживался у родителей. Ну и в какой то момент началось: сильный стук по полу. А перед этим при попытках поспать - кошмары. В этих кошмарах меня гоняли кошаки. И вообще - как только глаза закрою - кошки кругом. Пиздец, в общем.
С этим стуком я до утра кое как дотерпел, хотя поднял на уши всех домашних. День кое как проболтался. Даже пивка попил немного. Много тупо не полезло. А ближе к ночи уже меня кто то трогать начал. Кто то потрогает - я ору. Кто то опять потрогает - я опять ору. И ощущение, что мне открытые участки тела кто то облизывает. Думаю - это были черти.

Иногда на меня "кто-то" забирался и начинал мелко-мелко перебирать "лапками". Или бегал позади меня по дивану, когда я лежал на боку.
Страшно, сука. Ночь перетерпел, наутро вызвал скорую и в отделение. Две ночи и я опять огурчик
Ровно через год - второе пришествие.
первое по сравнению с этим - детские мультики. Тут мне и голос Машеньки из мультика - "убей, убей Наташку" (жену). И ещё какой то детский голос , что я сегодня умру. Стукотки, прикосновения, облизывания, с которыми я познакомился в первый раз, уже воспринимались как само собой разумеющееся. Не обращал на них внимания.
Поднял жену, она меня чаем каким то отпаивать начала... Отвлекает разговорами... И уже под утро из туалета на оглушительной громкости РАЗДАЛСЯ женский металлический голос. Нет. Не РАЗДАЛСЯ. Он просто взорвал мой мозг. Громкостью. Интонацией. И качеством.
Этот голос читал какие то заупокойные молитвы на ЛАТИНСКОМ, блядь, языке. Который я понимал. А с улицы я слышал хоровое пение под гитару. В той песне пелось, что бы я выходил на улицу. Из за этого пения я даже к окну боялся подходить.
С рассветом мало мало всё успокоилось. Жена с обеда на работу. Ребятишки в школе. Я дома один остался. Голоса ещё присутствовали в башке. Но уже не такие громкие и страшные.
При очередной попытке уснуть появились ОНИ!!!
ОНИ - это какие то бесформленные невысокие прозрачные сущности. Абсолютно прозрачные.
Абсолютно прозрачные. Я напрягал зрение, что бы их рассмотреть. И видел их только тогда, когда они двигались. А двигаться они начинали тогда, когда я предпринимал попытку выйти из дома, или куда нить позвонить. ОНИ мне этого не давали. Суки.
При приближении ко мне у меня просыпался просто дикий ужас. До темноты в глазах. До потери дыхания.
На войне не было так страшно
.
Загнали меня на кухню и не выпускали оттуда. Повезло, что там была трубка городского телефона и у меня было что курить. Смалил одну за другой из за нервняка.
В общем - вызвал скорую. Кое как с боем прорвался к входной двери, что бы заранее её открыть для бригады.
И, кстати, как только вызвал скорую (с трудом, так как ОНИ не давали), ЭТИ суки активизировались. Всё пытались к моим ногам подойти. И активизировался в башке голос Машеньки. Весёлая девочка призывала меня в окошко выпрыгнуть.
Думаю соседи в тот день воплей понаслышались от меня. Хотя впоследствии никто ни о чем не спрашивал.
Приехала бригада. Представляю их реакцию: прокуренная квартира, на кухне матерящийся непонятно на кого мужик, который ещё и им орёт: "осторожно - они у ваших ног"
Но скорая белочкой не страдала, поэтому им было пох на чертей. Они их не видели.
В общем снова - капельница. Двое суток и домой. Ни в первый, ни во второй раз на учёт меня не поставили. Почему - хз.
последующие свои пушистики я переживал уже спокойно. Либо фенозипам помогал. Либо так перетерпливал. Но чаще при первых признаках вливал в себя много водки. Через силу. Много водки. И засыпал. А так как перед этим бессонницы было по многу суток, то засыпал надолго и крепко. И просыпался уже вполне себе в норме. Организм ослаблен, но мозг уже отдохнувший. Бассейн, немного сауны, немного солянки на крутом говяжьем бульоне, полбутылки коньяка и снова сон. Так и соскакивал. До следующего августа.
P.S. Нынче будет четвёртое лето без запоя. Хотя не зарекаюсь. Завязать задачи не ставил. Само как то. Но делирий... Нуегонахуй, как говорится.
P.S.S. Меня тут один страждующий спросил - сколько нужно выпить и сколько нужно пить, что бы словить пушистую. Типа хочет бесплатных глюков
Ага. Бесплатных. Наивный.
Я в последний свой запой за две недели пропил около сотки тыр.
Как то так.
Всем по 150 за мой счёт

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про Олю Нестерчук и боевого гея Дворник Простая история земского врача Маруся Отец снайпера Зарплаты продавцов, водителей, директоров в магазинах США Справедливо! Вот такая, блин, драма! Экстремальный секс Ладошка Признаки быдла в 2020 году Боевое крещение пукана