1 июня 2020 года в 12:26

Коммунисты поддержали продюсера Пригожина "Дошираком"

После того как продюсер Иосиф Пригожин громогласно заявил о том, то российская эстрада оказалась в бедственном положении партия "Коммунисты России" решила посильно поддержать его и супругу - певицу Валерию.  
"Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели „Доширак" и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду - пойти работать на завод или на стройку", - посоветовали продюсеру коммунисты. Певице Валерии порекомендовали устроиться уборщицей.



"Доширак" отправили по почте, но судя по тому, как возмущался продюсер в интервью Первому каналу гуманитарную помощь он так и не получил. Более того, Пригожин назвал этот поступок - провокацией.  



И пожаловался, что его выставили крайним, но от своих слов он не отказывается и поддерживает мужа певицы Наташи Королевой  стриптизера Тарзана. Хотя никого о гуманитарной помощи не просил.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 18.08.2023 Подборка забавных твитов (23 фото) В Воркуте экскаватор перевернулся во время сноса дома Туристы со всего мира набросали в фонтан Треви монеток на полтора миллиона евро за год Что стало с актером, который сыграл Джон Коннора в «Терминаторе» Что интересного происходило во время съемок фильма Подборка интересных и веселых картинок 15.07.21 На что тратит деньги Том Хэнкс? Подборка интересных и веселых картинок 31.03.22 Как питаются спортсмены Какой-то олень зашел в дом без приглашения На планете появилось новое государство