4 июня 2020 года в 10:21

В Луганской области мать посадила на цепь 14-летнюю дочь, чтобы «перевоспитать» подростка

Как сообщают в ГУНП в Луганской области, в полицию обратился 59-летний мужчина, который рассказал о приползшей к нему соседской девочке с цепью на ногах. Она просила о помощи.




Полицейские, отправившиеся на место инцидента, выяснили, что подростка на цепь посадила ее 44-летняя мать - девочка сутки находилась на привязи."Как пояснила полицейским мать, она воспользовалась цепью, пытаясь, таким образом, "перевоспитывать" дочь, которая, якобы, постоянно убегает из дома. Кроме того, ночью женщина веревкой привязывала свою ногу к цепи на ноге дочери для "контроля", - сообщили в полиции.
На данный момент девочку госпитализировали. А по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней завели уголовное производство по ст. 146 (Незаконне лишение свободы или похищение человека) УК Украины.








©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 вещей, которые случаются только в кино! Замерзалась иудейка под соусом и оссесор Девушка всю ночь зажигала в смертельно неудобной обуви Юлия Михалкова - отделилась от Интересные факты на все случаи жизни Подборка кубиков #197 Татьяна Шевцова обвешана наградами: обесценивание героев Картинки с надписями 31.08.2023 Необычные вакансии от странных работодателей, в реальность которых верится с трудом В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть Как отдохнули? - Отлично, чуть не сдохли в очередной раз! Удали!