4 июня 2020 года в 10:21

В Луганской области мать посадила на цепь 14-летнюю дочь, чтобы «перевоспитать» подростка

Как сообщают в ГУНП в Луганской области, в полицию обратился 59-летний мужчина, который рассказал о приползшей к нему соседской девочке с цепью на ногах. Она просила о помощи.




Полицейские, отправившиеся на место инцидента, выяснили, что подростка на цепь посадила ее 44-летняя мать - девочка сутки находилась на привязи."Как пояснила полицейским мать, она воспользовалась цепью, пытаясь, таким образом, "перевоспитывать" дочь, которая, якобы, постоянно убегает из дома. Кроме того, ночью женщина веревкой привязывала свою ногу к цепи на ноге дочери для "контроля", - сообщили в полиции.
На данный момент девочку госпитализировали. А по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней завели уголовное производство по ст. 146 (Незаконне лишение свободы или похищение человека) УК Украины.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медицинское снаряжение первого эшелона 10 интересных фактов о фильме «Новогодние приключения Маши и Вити» Сходил за покупками 10 самых молодых героев России «В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии» Подборка интересных и веселых картинок 26.12.21 Пошлый юмор 23.11.2023 Приколы и картинки 29.08.2023 Рита Ора в просвечивающем платье в Сиднее В США 8-летний ребёнок вооружился пистолетом и угнал автомобиль Трейлер фильма Коала издает странные звуки, когда её чешут