9 июня 2020 года в 09:45

Не первый первый раз

Каждая девушка мечтает о том, чтобы её "Первый раз" был особенным.
Романтика: свечи, шелковые простыни, лепестки роз...
Вот и я не была исключением.
Слушая рассказы старшей сестры, и обучаясь на её примере тому, как быть не должно, я рисовала в своей голове слащавые картинки своего" Первого раза"
Но на деле всё, разумеется, пошло не по плану:
Мне через месяц должно было исполниться 18 лет, но ждать совершеннолетия я категорически не собиралась. Я уже решила, что "Это" должно случится именно сегодня.
Жертву для своего "Первого раза" я выбрала не случайно.
Хотя, если быть до конца откровенной, никого я не выбирала. Этот парнишка был единственным и первым, кто обратил на меня хоть какое-то внимание в чужом, мало знакомом мне городе, куда я приехала абитуриенткой для дальнейшего поступления в университет.

Но он соответствовал моим стандартам "Идеального мужа" (высокий блондин с зелёными глазами) и я решила, что он достоин чести лишить меня невинности.
Разумеется, потенциального "Будущего мужа" в свои планы на его счёт я посвятить забыла.
Не смотря на то, что эта наша встреча с ним была одной из первых, я предупредила своих соседок по общаге, что ночевать сегодня не приду.
Всё было решено!
Когда мы сидели с ним за столиком уличного кафе и пили колу, я начала действовать...
Приставать к парню под столом в общественном месте - не самая лучшая идея. Но он принял мои правила игры и быстро подключился к обоюдно приятному процессу.
Безумные ласки длились ровно столько времени, сколько посетителям кафе понадобилось для того, чтобы понять, что творится за нашим столиком, и стыдливо удалиться.
На тот момент мы оба уже были готовы к логическому завершению этих бурных прелюдий и переходу к основной части сексуального спектакля для двоих...
- Поехали к тебе, - задыхаясь предложила я.
И мы отправились в совсем не романтическое путешествие на трамвае в студенческую общагу моего "Будущего мужа"
Он первым зашёл в своё временное жильё и быстро договорился с соседями по комнате о том, чтобы они удалились.
Парни выходили из спальни один за другим, кидая на меня любопытные взгляды и посылая колкие шуточки в адрес моего избранника.
Будет не лишним сказать, что мой партнёр был очень ласковым и лишённым еб*нутых принципов типа: "Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный кл*тор".
Он знал своё дело и с увлечением продолжал ублажать меня, в то время, как в моей голове, щёлкая шестерёнками, вертелась мысль "Когда же ему сказать, что я девственница?"
И вот, в самый ответственный момент, когда мой парень был уже готов войти в меня, я поняла, что ждать уже нельзя и огорошила его "Приятным" известием.
Сказать, что я его обломала - ничего не сказать.
В его планы, похоже, не входило брать на себя такую ответственность, как лишить девственности несовершеннолетнюю.
Он, конечно, попытался собраться с силами и продолжить прерванный процесс, но момент был упущен и всё прошло как-то не так, как было задумано вначале.
В какой-то момент я сказала, что больше не могу. У меня дико кружилась голова, я задыхалась и ноги стали совсем мягкими.
Он, естественно, остановил весь процесс и задал мне самый глупый, на тот момент, вопрос, который можно было только придумать в подобной ситуации: "Ты кончила?"
Честно признаться, я даже не поняла, что он от меня хочет услышать. Я смотрела на него, как на инопланетянина и молчала.
А дальше начался треш!
Крови не было. А значит возникал вопрос: либо я была не девственница, либо он меня девственности не лишил.
Для ясности картинки, поясню: он учился на 3 курсе химико-биологического факультета. Ботаник до мозга костей. Поэтому, он не придумал ничего умнее, кроме как провести "Гинекологический осмотр" в общаговских условиях.
Причём поставить меня об этом в известность он не посчитал нужным.
Он включил свет, попросил меня лечь на спину и раздвинуть ноги, согнув их в коленях...
В жизни бывает всякое, но заглядывали в п*зду мне, пардон, впервые.
После своего странного осмотра он вынес свой вердикт:
- Мы не до конца лишили тебя девственности, - радостно заявил он!
Радости его я не разделяла. В голове был кавардак. Стыд смешивался с отчаянием и желанием сбежать и спрятаться подальше от этого странного человека.
- О! А давай, мы оставим тебя девственницей, - ещё радостнее воскликнул он!
Что за бред? Для чего было всё это затевать, если, после всего, он тупо решил слиться, словно ничего и не было?
- Зачем? - только и сумела спросить я.
Ответа не нашлось.
Но это ещё не конец чокнутой истории.
Дальше было ещё интереснее.
Ввиду того, что процесс был прерван и он, соответственно, не кончил, мой гениальный партнёр решил довести дело до конца при помощи орального секса...
- А ты когда-нибудь видела, как мужики кончают? - спросил он.
И у меня возникло ощущение, что сегодня день идиотских вопросов, ни на один из которых я не знаю ответа.
Честно признаться, в тот вечер я голого мужика-то впервые в жизни увидела... А о том, как они кончают и что вообще это значит, понятия не имела.
- Хочешь посмотреть? - поступило предложение сразу после того, как он удостоверился в том, что я "Олень северный" и ничего, блин, не знаю о сексе.
- Хочу, - ответила я, не подозревая, что под словом "посмотреть" подразумевается нечто другое.
На том и порешили...
Он зачем-то повёл меня в туалет (хотя теперь я понимаю зачем), взобрался на подоконник, спустил трусы и аккуратно проговорил: "Только... нужно будет немножко... в рот взять..."
Ситуация была патовая...
Если не начать играть по его правилам, я рисковала остаться девственницей после всего позора, что мне уже "посчастливилось" пережить.
Я себя успокаивала лишь тем, что он взрослый и знает, что делает. Что так делают все и это нормально...
Закончилась вся эта эпопея рвотным рефлексом со слезами, соплями и прочими вытекающими последствиями.
Стыдно было безбожно. Мне казалось, что мир рухнул, что я провалила некий, очень важный для меня, экзамен, что я испортила единственный в жизни свой "Первый раз", который, можно сказать, и не случился вовсе.
А случился он гораздо позже, на пляже. Когда ни я, ни мой партнёр и не догадывались о том, что результатом наших утех будет много крови и куча вопросов о том, почему я не посчитала нужным предупредить, что у меня "Это" впервые...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новоселье Planet of the Apes Правила семейной жизни, которые НЕ работают Пра Хэллоуин (из классики) Месть кота. Бессмысленная и беспощадная Все идет по плану Трудности перевода Про новогоднее настроение Прелести современной цивилизации: что мы приобрели, и что потеряли Будни скорой помощи. Как рожают алкоголики и наркоманы Любовь женщины. Но любовь ли это? История про суп и любовь