11 июня 2020 года в 18:38

#BlackLivesMatter

Мои предки столетиями крестьянствовали в поселениях земли Рязанской. Сначала их монголы сожгли к хуям. Потом московиты принудительно ассимилировали в единое государство. В 16 веке эта территория была частью Дикого Поля и моим предкам постоянно приходилось драться с татарами или драпать от них. Тех, кому везло избежать встречи с набегайцами, тоже вряд ли можно назвать счастливчиками, ведь, напоминаю, мои предки были крестьянами. Юрьев день, вся херня.
В 17 веке, когда появляются первые письменные упоминания моего родного села, крепостное право оформляется стремительным домкратом, а мои предки неожиданно для себя на три столетия встают на защиту продовольственный безопасности отечества и обеспечение долговых обязательств помещика. График работы ненормированный. Размер заработной платы - непредсказуемый. Пиздюли на регулярной основе.
Там потом вроде бы появился просвет и даже какие-то личные свободы, как вдруг приходят пламенные юноши, которые ярким слогом и наганом загоняют моих в колхозы, заниматься привычным делом.

Сотни лет, при самых разных режимах мои предки находились в состоянии полурабов. Их били батогами и секли плетьми. Морили голодом, облагали непосильными поборами, забривали в солдаты, бросали в тюрьмы и просто убивали по чьей-то высокородной прихоти. Потом их гнобили городские пижоны за говор и низкий уровень культуры, участковые за отсутствие прописки и легкомысленные барышни за немодный внешний вид.
Очевидно, что я являюсь жертвой институциональной дискриминации, оказывающей отрицательное влияние на все аспекты моей жизни и причиняющей невыносимые муки на генетическом уровне.
Подскажите, где я могу получить компенсацию за годы страданий моей семьи и какие магазины при этом можно грабить?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хороший секретарь - залог успеха Суперобувь Холодные напитки в СССР Бывшие заключенные. Как живут после тюрьмы. Пользователи Твиттера рассказали забавных фразах на русском, которые запомнили их друзья-иностранцы Бегемоты в зоопарке Опись вещей в квартире Жанны Агузаровой Мужья и любовники по знакам Зодиака: кто из них хорошие,а кто нет? И линолеум ваш заберите! Мальчик и волки Дикари