13 июня 2020 года в 16:58

Михалков назвал его «звездным скотом»

Итак, как же Россия отреагировала на поступок Михаила Ефремова? Закончится ли его карьера на этом? Избежит ли актер наказания.
Много лет назад моя подруга погибла в страшной аварии. Виновником стал пьяный вдрызг мужчина, который врезался в ее тачку на полной скорости, предварительно выпив бутылку водки.                                    





Знаете, с ним не случилось вообще ничего. Ни единой царапинки. Ему дали пять или шесть лет и штраф в размере ляма, который он благополучно выплатив, а после тюрьмы сел опять в свою тачку и умчал в закат. Да, конечно, я не знаю, как сложилась его судьба и он наверняка раскаивался, но роли это никакой не играет.
Считаю, что пьяных и долбанных нужно лишать прав навсегда, а если они решат всех обмануть и продолжать гонять на машине, но садить лет на пять за такие фокусы.
Аналогичного наказания достоин и наш действительно классный актер, которого я просто обожаю. Да, жаль, да, запутался и облажался. Да, не хотел, но он сел в тачку, хотя еле стоял на ногах и почти не мог говорить.
Кроме того, Михаил Ефремов несколько лет колесил по дорогам в неадекватном состоянии. Всегда за него заступались влиятельные друзья. Влиятельные не сами по себе, а по заслугам их родителей. Не будем оскорблять память почивших потугами их недостойных отпрысков.
Вот, что говорит про все это Никита Михалков: "Ужасный, трагичный, несправедливый для семьи погибшего и, к сожалению, абсолютно закономерный для ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью звездных скотов финал".
И действительно. Боюсь, что все это правда его финал. Как в карьере, так и во всем остальном.
Супруге погибшего адвокат уже предложил кучу денег, однако она отказалась и заявила, что виновник аварии должен получить реальное наказание. Как считает Захарова, Ефремов должен быть наказан минимум на шесть лет из максимально возможных 12 лет по статье обвинения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из соц.сетей Эмма Радукану - 18-летняя теннисистка, которую называют новой Марией Шараповой (15 фото) Рейтинги Байдена обрушились как никогда в истории Ещё не винтаж, но уже ностальгия: музыкальные центры из 90-х Модники из российского метрополитена 22.03.21 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 августа Что делать, если холодильник греется по бокам Мужчина купил дом на Сицилии всего за 1 евро и призывает всех последовать его примеру Макс Покровский из «Ногу свело!» резко высказался о тех, кто мусорит на природе 10 незаслуженно забытых фильмов из лихих времён Улица в огнях: как можно здорово отдохнуть зимой на гродненской «пешеходке» Легендарный итальянский вратарь Буффон объявил о завершении карьеры