13 июня 2020 года в 19:27

Заброшенный компьютерный магазин вызвал всплеск ностальгии в сети

Пользователь сайта Reddit обнаружил в своём городке заброшенный компьютерный магазин, где всё осталось на своих местах. Коробки техники стоят в пыли, никому не нужные. Пользователи сети признались, что такая ностальгия сделала им больно.




Юзер под ником

sharpieblamer опубликовал на Reddit фотографии компьютерного магазина, который закрылся в 2001 году. Владелец обанкротился и с тех пор судится с компанией, купившей здание.
Тысячи мониторов, принтеров, процессоров и различной компьютерной техники вот уже почти 20 лет стоят не тронутыми.


Парень не стал раскрывать адрес магазина, чтобы его не разграбили, лишь написал, что этот магазин находится в его городе детства.    


Автор фото заявил, что собирается связаться с владельцем магазина и узнать его дальнейшую судьбу.    


Пользователи сайта были в восторге от находки, заявив о "ностальгии, которая сделала больно". Многим стало жаль технику, которую, возможно, никто больше не будет использовать.  "Вы скажите, что сумасшедший. Но мне действительно жалко всё это добро. Может быть, у техники всё же есть душа?" - пишет пользователь с ником fffvvvcdab.    




Однако, нашлись и скептики, кто не поверил в эту историю. В наше время, когда много людей занимается коллекционированием техники, всё это можно просто продать на eBay. В конце концов, это может быть и какой-нибудь музей винтажной техники или комиссионный магазин.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На улицах Токио заметили транспорт с монстром в прозрачной клетке 20+ прикольных фото ленивцев, которые зарядят настроением Как выглядит свадебный торт в 3 яруса, по которому можно погулять «Жара»: минчане отдыхают на пляже, где можно загорать, но нельзя купаться Женщина получила ужасные травмы после того, как её укусила медуза Американские астронавты впервые за 19 лет не попали в экипажи В Оренбурге стая бродячих собак атаковала мальчика Владелец Tesla Model X забыл закрыть заднюю дверь и врезался в двухэтажный автобус Бывают в жизни огорчения (07.04.21) Джой Корриган в бикини на пляже в Мексике Когда айфон дороже жизни Шутки и мемы 26.08.2023