20 июня 2020 года в 21:59

Нестандартный BMW X6 в стиле стимпанк с суицидальными дверями

В Майами, США, выставили на продажу необычный BMW X6 xDrive50i 2012 года выпуска со сложной аэрографией в стиле стимпанк и дверями, открывающимися в обратную сторону. Приобрести кастомный автомобиль можно за 13 500 долларов (примерно 940 000 рублей по текущему курсу).




Кастомизацией BMW, который получил название XXX6, занимались полгода. В процессе модификаций на автомобиль нанесли сложную аэрографию в стиле стимпанк, а также поменяли дверной механизм - теперь они открываются против хода движения.    


Помимо этого, на автомобиль установили созданные в единственном экземпляре 22-дюймовые колесные диски, которые дополняют необычный образ модели. В то же время интерьер модифицированного X6 оставили без изменений. Единственным дополнением стимпанкового стиля в салоне является фигурка черепа, установленная под ветровым стеклом.    


Под капотом кастомизированного X6 установлен битурбированный 4,4-литровый V8 мощностью 407 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с шестиступенчатым "автоматом".    


Судя по одометру, пробег автомобиля составляет 146 000 километров, однако по словам продавца, кроссовер находится в хорошем состоянии и не требует вложений.
Автомобиль  выставлен на продажу на сайте miami.craigslist.org    












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заходи...Улыбнись - 2 Ставим диагнозы известным киноперсонажам «Надо хоть что-то отсудить у этого человека»: девушки объяснили, почему они не хотят составлять брачный… О жизни и не только о ней... Как избавиться от суперклея, застывшего на пальцах В России разработали нейросеть Мама! Интересная техника рисования бамбука Органическая туалетная бумага В Минске мужчина и девушка сцепились в схватке «Зимний вечер в Гаграх». Кто мог сыграть чечёточника Беглова Папа это вам не мама