8 марта в 23:13

Пожарному удалось спасти собаку спустя более 20 минут реанимации

Лучшего друга человека вынесли из горящей квартиры вместе с двумя людьми и другой собакой. Спасатель прикладывал к животному кислородную маску, делал массаж сердца и растирал лапы, что в конечном итоге помогло.                                    



Возгорания произошло в квартире многоэтажного дома в Петропавловске-Камчатском. Лучшего друга человека вынесли из горящей квартиры вместе с двумя людьми и другой собакой. Людей сразу передали врачам, а одну из собак пришлось реанимировать. Пожарный на протяжении длительного времени прикладывал к ней кислородную маску, делал массаж сердца, растирал лапы. Собака задышала!Пожарного, который спас пса, зовут Иван Бережнов, уточнили в МЧС. Местные жители потребовали представить героя к награде.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 11.01.2024 Трейлер фильма Такие милые подлизы Просто NIVA 2024 модельного года Ой ты травушка зелёная Картинки из серии На Анастасию Волочкову не будут заводить уголовное дело за осквернение символов боевой славы В Нью-Йорке проходит Неделя флота «Такого не видели нигде и никогда»: атака насекомых на трассе М6 Суд выпустил из СИЗО отца девушки, устроившей стрельбу в брянской школе Приколы и картинки 21.09.2023 В Новосибирске задержали водителя, ограбившего пассажира после корпоратива