22 июня 2020 года в 17:49

"Медсестра в купальнике" подписала контракт с брендом спортивной одежды

Надя Жукова, ставшая известной благодаря случайным снимкам пациентов, заключила контракт с российским брендом ZASPORT. Девушка прорекламирует спортивную одежду, но из медицины не уйдет.                                    




Надежда Жукова, ставшая в одночасье знаменитой, надев купальник
под защитный костюм на дежурстве в клинике, подписала контракт с российским брендом, выпускающим спортивную одежду.    


ZASPORT - официальный экипировщик Олимпийской сборной России, с удовольствием предложил Надежде прорекламировать спортивные наряды собственного производства. И девушка согласилась. В соцсетях Жуковой появились снимки, на которых прелестная медсестра позирует в костюмах ZASPORT.    


Фотографии Надежда прокомментировала так: "Медики заслуживают уважения и поддержки. Все знают историю, которая со мной произошла, но я никогда не стремилась к тому, чтобы стать известной, у меня другие ориентиры в жизни. Я хочу, чтобы к медикам относились с уважением, чтобы ценили наш труд, не только в сложившейся ситуации. Для меня большая честь - работать с брендом  @zasport, который сотрудничает с чемпионами мира, с олимпийскими чемпионами, и который обращает большое внимание на социальное направление. Я хочу быть полезной в этом и, надеюсь, у меня получится."    


Несмотря на всеобщее внимание, которое настигло Надежду после появления ее фото в купальнике, бросать медицину она не намерена. Более того, неприятные моменты, связанные с назойливостью журналистов и внезапно образовавшихся поклонников, медсестра решала давно проверенным способом - полным погружением в работу.    








В планах Надежды - поступление в мединститут, т.к. главная ее цель с детства осталась неизменной - быть врачом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Диснейленд по талибански*: сказывается тяжёлое детство, деревянные игрушки и отсутствие Как работает чайник наёмного убийцы Пилоты Парень безобидно подшутил над своим приятелем в спортзале Обычный пешеходный переход во Вьетнаме Модники из российского метрополитена 07.02.22 «Колёса демократии» от которых закладывает уши. Грузовик М 35, где рекомендуется ездить в наушниках 10 наборов «Сделай сам» из СССР. Акустика, усилители и магнитофоны своими руками Борьба мужчины со «съевшим» карту банкоматом В Москве произошла массовая драка из-за бутылки коньяка Топ 5 самых кассовых военных фильмов в истории В турецком зоопарке подружились шимпанзе и медвежонок