23 июня 2020 года в 11:39

Где то я такую шляпу уже видел !

В понедельник главное информагентство Северной Кореи распространило новые фото, на которых запечатлен Ким Чен Ын в ходе посещения местного колхоза. Сообщается, что он изучал новые "технологии", позволяющие выращивать овощи и злаки, устойчивые к холоду и засухе.                                    





А вы тоже вспомнили где видели такую шляпу? Будет фотка в конце поста :-)    


К сельскому хозяйству в Северной Корее уделяют особое внимание, так как страна неоднократно испытывала массовый голод, приводивший к гибели людей.    


Между тем, в западных СМИ не осталась незамеченной талия Ким Чен Ына, которая, по их мнению, заметно увеличилась, резко контрастируя с комплекцией обычных корейцев, отнюдь не страдающих от переедания.    


Пользователям соцсетей приглянулась новая стильная шляпа северокорейского лидера.    








А теперь про фото:


Dmitry Baltermants. Iosip Broz Tito's visit to the USSR (Nikita Khruschev, Iosip Broz Tito, Anatas Mikoyan,). 1956. Artist's colour print.
Напоминает же ? :-)    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Принципиальный водитель из Воронежа, которому очень скучно живётся Коптильня холодного копчения своими руками: чертежи и варианты Пешеходный переход Что за штука: самые странные находки Ритуальные костюмы американских индейцев Технологии и изобретения, которые человек подсмотрел у природы 15 самых понравившихся постов 2020 года Женщина сломала челюсть бургером Как в кино: ограбление ломбарда в Мумбаи - все, кроме танцев Шутки и мемы 20.02.2024 Центробанк хочет запретить криптовалюту в России Фотографии, которые знает весь мир