23 июня 2020 года в 18:20

Рестомод Джеймс Бонда: Jaguar XKE 1964 года с двигателем Ford V8

Необычным этот Jaguar E-Type делает салон в стиле автомобилей Джеймса Бонда. Похоже машину делали по заказу дикого фаната фильмов. Из-за него в салоне появился "скрытый отсек для огнестрельного оружия" слева от руля, кнопка "Fire Missiles" на приборной панели и набор для пикника с шампанским Bollinger.





Почти классический рестомод с современным 5.0-литровым двигателем от Ford Performance и современной коробкой передач. Подвеска и тормозная система современная. Еще на него установили парктроник, GPS-трекер и информационно-развлекательную систему Pioneer.




Сейчас за него дают уже $105,000, а до конца торгов 1 день. Очень хороший результат для продавца, оригинальные стоят дешевле.






















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ошеломляющий факт о мужчинах 20 забавных снимков о людях, которые столкнулись с неожиданной ситуацией Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей Людмила Павличенко: «женщина из ада» Ишь ты какой боевой В Нидерландах поймали редкого Смертельное пари: как посадить самолет вслепую и убить 70 человек Квартира с видом Удивительные снимки с российских просторов 18.07.21 «Дух экстаза»: что за женщина на капотах Rolls-Royce Интересный способ открыть бутылку вина без штопора Интересные фотографии времен СССР