27 июня 2020 года в 01:29

Вот говорят - "миллениалы, миллениалы"...

Мой приятель рассказывал: июнь, сессия, подготовка к экзаменам. Со своей одногруппницей едут к нему готовиться. Пока дошли от метро до дома, жутко взмокли - жара была под тридцать.
Она говорит:
- Слушай, давай в душ пойдем, сполоснемся? Можно? У тебя полотенце есть чистое, дашь?
Он, в некотором офигении:
- Ну... Да... Вот...
Она:
- Давай вместе, чтоб время не терять!
Он:
- Прямо вместе голые?
- Ну да, да, да! - и раздевается, бежит в ванную, включает воду, становится под душ. - Давай, скорее! Ой, какая водичка!
Он тоже раздевается, лезет под душ... и начинает ее, как бы это сказать, пытаться потрогать. А она ему - по рукам, по рукам! И смеется.

- Ты что? Ты же сама предложила! - он в еще большем офигении.
А она, вылезая из ванны и вытираясь:
- Я предложила принять душ. И все.
- Ну ты даешь! - сказал он.
- И вовсе не даю! - смеется она. - И не собираюсь. Еще раз повторяю: я сказала "искупаться!" А вовсе не "поебаться"! Пошли, пошли, нечего время терять.
И они пошли готовиться к экзамену.
***
Это я к чему? Это я к тому, что в 1969 году, когда родители нынешних т.н. "миллениалов" были еще, извините, в жидком виде - наши ровесники - то есть бабушки и дедушки "миллениалов" - уже умели говорить и договариваться обо всем.
И уважали друг друга, и понимали друг друга прекрасно, и не считали любой взгляд и жест - вплоть до раздевания и совместного купания в голом виде (что не раз бывало ночами на море или на речке) - намеком, приглашением и позволением.
И никогда не называли "динамисткой" девушку, которая расхотела или вовсе не собиралась, как вот эта купальщица. Потому что "крутить динамо - это совершенно другое, это когда, грубо говоря, проститутка обманывает клиента. Когда девица прямо и недвусмысленно обещает секс - но только после ужина в ресторане. За ужин, иными словами. А из ресторана, хорошенько наевшись и напившись, удирает. Так что не надо путать понятия.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отцы и дети Маша и Медведевы Средство Старушка Мужское воспитание Чужих детей не бывает Как мы занимались сексом с котами Логично На удаленке можно будет бухать Важность правильного ударения в фамилиях Строечка Что женщина может дать взамен мужчине, доход которого выше среднего уровня?