4 июля 2020 года в 23:32

Как выглядит магазин марихуаны в Калифорнии

Хотите, чтобы повсюду была реклама марихуаны, в магазинах с 21 года можно было приобрести наркотик в любых формах, чтобы города были пропитаны терпким сладковатым запахом канабиса, чтобы в собственной квартире можно было выращивать растения конопли, чтобы наркотик был всегда при себе и за хранение не предусматривалось наказания? Тогда, добро пожаловать в Калифорнию. С 2018 года теперь и в самом населённом штате США вступил в силу закон о легализации употребления марихуаны в рекреационных целях, то есть не связанного с медицинскими предписаниями, а для получения удовольствия.





Из Сан-Франциско я на автобусе добрался до Сан-Хосе, столицу Кремниевой долины. Были планы, съездить в кампус Гугла или Майкрософта, в Эппл-парк или в музей истории компьютеров, но они, к сожалению, не реализовались. Из Сан-Хосе я на Убере добрался до Окленда, откуда должен был через день улететь в Лас-Вегас. В Окленде я как в музей сходил в магазин марихуаны. Фотографии из магазина смотрите ниже.






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного интересного о женской физиологии В Сенегале бушует неизвестная болезнь Животные в костюмах коня и осла получили по 5 суток за мелкое хулиганство в Сочи О загадочной русской душе Эта шляпа создана умельцами Эквадора, а не Панамы: почему тогда она называется «панама» Причины смерти на российских дорогах: разбор официальной статистики Этот лондонский паб, покрытый цветами Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о… Мемы вторника (20 фото) 18 безбашенных человек, которые плюют в лицо опасности Алкоюмор Винегрет исторических кадров С добрым утром!