4 июля 2020 года в 23:32

Как выглядит магазин марихуаны в Калифорнии

Хотите, чтобы повсюду была реклама марихуаны, в магазинах с 21 года можно было приобрести наркотик в любых формах, чтобы города были пропитаны терпким сладковатым запахом канабиса, чтобы в собственной квартире можно было выращивать растения конопли, чтобы наркотик был всегда при себе и за хранение не предусматривалось наказания? Тогда, добро пожаловать в Калифорнию. С 2018 года теперь и в самом населённом штате США вступил в силу закон о легализации употребления марихуаны в рекреационных целях, то есть не связанного с медицинскими предписаниями, а для получения удовольствия.





Из Сан-Франциско я на автобусе добрался до Сан-Хосе, столицу Кремниевой долины. Были планы, съездить в кампус Гугла или Майкрософта, в Эппл-парк или в музей истории компьютеров, но они, к сожалению, не реализовались. Из Сан-Хосе я на Убере добрался до Окленда, откуда должен был через день улететь в Лас-Вегас. В Окленде я как в музей сходил в магазин марихуаны. Фотографии из магазина смотрите ниже.






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 очаровательных питомцев, которые не в состоянии расстаться со своими обожаемыми игрушками Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу «Она мизерная»: певец Лев Лещенко посетовал на размер своей пенсии Приколы и картинки 03.07.2023 Вся правда о жизни спартанцев День, когда вымерли динозавры: ученые выявили детали последнего дня мезозоя Разговор двух лисиц по душам Смешные мемы Пёс из приюта с характером Как найти автоматические выключатели в Западной Европе и Восточной Европе⁠⁠ Не заметила Удивительные снимки с российских просторов 24.01.21