5 июля 2020 года в 02:36

Жуткие истории

Вблизи от города у нас открылась страусиная ферма. У меня есть брат двоюродный, живет блатной романтикой, украл-выпил-в тюрьму. Так он решил обнести эту ферму, пока она новая и еще не все на ней налажено. Что точно он хотел украсть, я не знаю, но нашли его мертвым в загоне для страусов, на лице и теле множественные побои от клювов. На вид он был как после конкретного избиения. Они его просто заклевали, так и пролежал весь в страусином дерьме, пока его не нашли на обходе. Глупая и очень неприятная смерть. У него даже наколка была: -"Живу грешно, умру смешно", так и вышло.
У друга случилась такая беда, жена узнала про любовницу и поклялась убить ее. Друг думал, просто пугает, ведь жена была очень спокойным человеком. Прошло несколько месяцев, уже и забыли все про это, только не жена. Она пригласила любовницу в гости от имени друга, написала с его телефона сообщение и удалила его. Когда друг пришел домой, то его ждал там не просто труп любовницы, а тело, расчлененное на несколько частей. Жена в это время курила на балконе и ждала полицию, которую сама же и вызвала. Теперь любовница снится ему каждую ночь, ходит к психологу да передачи жене шлет в женскую тюрьму.

Рассказала одна знакомая свою историю, половых партнёров у нее было много, никогда презервативами не пользовалась, в связи в этим было три аборта до её двадцатилетия, пила определенные таблетки, из-за которых в домашних условиях происходило отторжения плода, для нее беременность стала настолько обыденном делом, что однажды у нее с матерью произошёл спор, она хотела просто выкинуть зародыш в туалет, а мама настаивала на том, чтобы похоронить. В итоге они завернули его в тряпочку и закопали между капустой, всегда, когда прохожу мимо их огорода, вспоминаю эту историю
Была на кладбище у родственников, рядом заметила запущенную могилу. С фото скромно улыбалась молодая красивая девушка с черными косами и выразительными глазами. Мне рассказали, что она забеременела в 16 лет от парня, который потом ушел в армию. Побоялась строгой набожной матери сказать и вообще осуждения деревни и решила сама себе аборт сделать. Ножницами и спицами в мясо разрезала у себя все внутри, прилегла на горячую печь, надеясь, видимо, ослабить боль. Умерла от открывшегося кровотечения. Мать не любила ее, плохие отношения с дочерью были, поэтому не сказала никому, сама тайно похоронила ее в самом глубоком месте кладбища. И делала вид много лет, что дочь уехала учиться далеко, подделывала письма от нее, чтоб подозрений не возникло ни у кого. Вернувшийся парень ждал, искал ее, требовал адрес у матери. Она сказала ему правду только перед своей смертью, спустя 40 лет. А он так и не женился больше и спился совсем потом.
В черте нашего небольшого города есть поселок, там живут в основном цыгане. Выпускают своих коней погулять, а те ходят сами себе по городу, особенно на районах, которые рядом, там это уже совсем никого не удивляет. У знакомой сын хотел с ними поиграться, побежал к жеребенку, тот стоял задом к ребенку. Жеребенок испугался, брыкнулся, ударил мальчика копытом задней ноги прямо в голову и побежал утекать. У ребенка на месте удара кусок черепа вошел в мозг, смерть была моментальной.
У нас большая, дружная и веселая компания. Все дружим еще со школы, в основном, все учились в параллели. У нас была такая парочка, они всегда флиртовали между собой, мурлыкали, но в чувствах друг другу не признавались, хотя это было заметно невооружённым взглядом. Гуляли всей компанией день рождения, в караоке. Парень спел песню о любви, а потом прямо на сцене, перед всеми, встал на колено, достал с кармана кольцо и попросил девушку выйти за него замуж. У девушки заблестели глаза, потекли слезы, но она отказала ему, перед этим извинившись. Парень принял отказ достойно, тоже извинился перед ней, и продолжили гуляние. На завтра мы узнали, что он покончил с собой, пришел домой, исполосовал себе все руки и умер от потери крови, утром родители нашли его уже мертвым. На похоронах девушка сказала, что она и сама хотела этого предложения, но решила повые*ываться. Теперь с ней из компании никто не общается.
Мои родители развелись, когда я еще был совсем мелким. Отец вел бандитский образ жизни, он не один раз сидел в тюрьме, но это все в прошлом, сейчас он бизнесмен. Через несколько лет после развода мать встретила другого мужчину, он стал жить с нами. Мне было тогда 17 лет, когда он избил меня, синяк под глазом и 2 сломанных ребра. Отец узнал про этот случай, я ему сам рассказал, когда он спрашивал про синяк. Примерно через неделю отчим пропал, а через недели 2 его нашли в лесу, причем по частям, некоторые части так и не нашли, тело полностью собрать не удалось. Убийцу не нашли до сих пор, хоть и прошло достаточно времени. Я уверен, что тут без вмешательства отца не обошлось, жить без отчима мне стало проще, он мне никогда не нравился.
Денег снять отдельную квартиру не хватало, поэтому нашел по объявлениям комнату. Сожительницей была приятная женщина лет 50, верующая, вся ее комната была обставлена иконами. Слышимость в квартире была хорошая, поэтому я слышал, как она каждый вечер разговаривала сама с собой, на тот момент я думал, это вечерние молитвы. 3 месяца я прожил с ней, а потом ее забрали в дурку, и пришлось искать новое жилье. Как оказалось, она давно состоит на учете, по вечерам она не молилась, а разговаривала с бесами, которые жили внутри нее, вернее, в ее голове. Еще она несколько раз делала жертвоприношения, пока я был на работе, убивала бездомных котов, пила их кровь, расчленяла, потом только закапывала на пустыре. С виду, на нее никогда бы не подумал, а тут вон как оказалось.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну у вас, товарищ электрик, и расценочки Все дело в носках Ключник Я женщина и терпеть не могу женщин Впервые за границей Сэкономил, мать его Свидание «И тебя вылечат…» Несчастный Якубович Барбершоп А вы ещё сажаете картошку? Как выжить на зарплату олигарха