11 июля 2020 года в 09:07

Южнокорейская сцена: как выглядят кумиры молодёжи Востока

Актрисам из этой подборки нет и сорока лет. Но у каждой из них уже есть огромное фан-сообщество. Красотки и милахи... как на подбор!
Ли Ю-би





29-летняя актриса прославилась благодаря фильму "Двадцать" и сериалам "Книга семьи Гу", "Пиноккио", "Славный парень", "Учёный, гуляющий по ночам", "Безрассудно влюблённые.  Ли Ю-би родом из актёрской семьи.  Ли начала свою в 2011 с роли в молодёжном ситкоме Idol Vampire.    
Сон Хе Гё


Актрисе 38 лет. Сон Хе Гё дебютировала в далёком 1996 году. Примечательно, что с тех пор её популярность только возрастала.  Успех ей принесли следующие сериалы: "Потомки солнца", "Ва-банк", "Этой зимой дует ветер", "Полный дом".    
Пак Щин-Хе


Сложно поверить, но этому "подростку" уже 30 лет!  Прославилась в Южной Корее благодаря фильмам "Красота внутри", "Брат", "Агентство знакомств "Сирано"", "Чудо в камере №7" и сериалам "Ты прекрасен!", "Наследники", "Пиноккио", "Струны души", "Райское дерево". В киноиндустрию она попала из музыкальной сферы.  За 17 лет успела сняться в 32 фильмах.    
Пэ Су Джи


25-летняя актриса прославилась благодаря ролям в сериалах. В Корее её знают по ролям в лентах "Одержимые мечтой", "Пока ты спишь", "Безрассудно влюблённые", "Большой", "Бродяга".  Пэ также строит музыкальную карьеру в жанрах K-pop и Данс-поп.    
Пак Мин Ён


30-летняя актриса начала строить свою карьеру в 2003 году. Успех пришёл после ленты "Скандал в Сонгюнгване". Позже Пак Мин Ён играла в основном в сериалах. Также она работает моделью. Имеет целую армию фанатов.    
Чон Джи-хён


38-летняя актриса. Чон Джи-хён начала строить свою карьеру в 1997 году. Первоначально Чон Джи-хён работала фотомоделью. Роли в фильмах и сериалах ей стали предлагать несколько позже.  Южнокорейскому зрителю знакома по фильмам "Ромашка", "Домик у моря", "Дрянная девчонка", "Порыв ветра", "Человек, который был суперменом".    
Пак По-ён


30-летняя актриса родом из Чхунчхоне Южная Корея. Южнокорейскому зрителю запомнилась по ролям в фильмах "Мальчик-оборотень", "Горячая кровь юности", "Твоя свадьба".    
Клаудия Ким


В 2005 году начала работать в модельном бизнесе. Дебютировала на телевидении в 2006 году. В 2014 году взяла псевдоним Клаудия Ким, чтобы её перестали путать с актёром Ким Сухёном. Помимо корейских фильмов засветилась и в Голливуде. В 2015 году она сыграла доктора Хелен Чо в ленте "Мстители: Эра Альтрона".    
Интересно, как им всем удаётся выглядеть настолько молодо?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 07.09.2022 Откуда в ГИБДД такие нескромные автомобили? Американцы доверились автопилоту Tesla и поплатились за это своими жизнями Есть такая профессия – Родину защищать Красоты Неба и Земли Самые грязные города России Выдержка достойная уважения Зимние каникулы по-советски Играл с осой, но проиграл: последствия рокового знакомства Концепт Toyota Baby Lunar Cruiser для Луны и Марса «Спать или не спать? Вот в чём вопрос!»: насколько вреден дневной сон Оп-ля Anime Art Чашечка кофе Чёртик Anime Art Парень-горничная Обеденный перерыв Aviator Girls Каре Иди обниму Красное…