11 июля 2020 года в 02:26

В подвале жилого дома россиянин взорвал баллон, поссорившись с женой

Жильцы подъезда дома в Южно-Сахалинске были эвакуированы из-за взрыва в подвале баллона с кислородом. Как выяснилось, один из жильцов поссорился с женой и решил выпустить пар. В прямом смысле.                                    





В ночь на 9 июля жильцы подъезда одного из домов в Южно-Сахалинске были вынуждены покинуть свои квартиры из-за взрыва газового баллона. Сосед поругался с женой и решил взорвать баллон с кислородом, которые хранил в подвале. Из-за взрыва частично обрушилось перекрытие подвала, сообщает РИА Новости.    


Спасатели эвакуировали  23 человека, включая пенсионеров и детей. Однако, есть пострадавшие. У соседа, взорвавшего баллон, обожжено 80 процентов всего тела.
"Единственный пострадавший находится в реанимации областной больницы в сознании, уже дал первые показания правоохранительным органам. По данным следствия, мужчина днем поссорился с женой. (...) В подвале он хранил несколько принадлежащих ему баллонов с газом, один из которых он открыл", - рассказал глава региона.


Теперь администрация района займется определением ущерба и возможности проживания в пострадавшем подъезде. Пока эвакуированных жителей разметили в пункте временного размещения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Московское метро решило приучить пассажиров занимать обе стороны эскалатора Самые ужасающие твари Амазонки Пошлый юмор 15.06.2023 Собаки как люди: 20 уморительных псов, которые поднимут вам настроение Рифмы из социальных сетей (15 фото) За и против: девушки поделились причинами, почему решились сменить или - наоборот - не брать фамилии мужей Бетельгейзе 30 реальных локаций, которые похожи на кадры из фильмов Уэса Андерсона Картинки с надписями 14.05.2023 Баг в космосе Рассылал личные фотографии: бывшая девушка пермского стрелка рассказала о причинах расставания «Небольшой обман – большие деньги». О поддельных врачах на российском телевидении