14 июля 2020 года в 10:24

Пикаперы составили рейтинг городов, где проще всего уговорить девушку на секс

Что может быть прекраснее летних свиданий, особенно если они еще и удачно заканчиваются. Пикаперы не дремлют даже в условиях пандемии.                                    





Так, профессиональные донжуаны составили топ российских городов, в которых девушки быстрее всего соглашаются на интим без обязательств. При этом все представительницы прекрасного пола не брали платы за такие встречи. Рейтинг  из 20 городов был составлен по результатам свиданий с мая по июль этого года.    


В тройку лидеров вошли Иваново, Коктебель и Пенза. За ними следуют Севастополь, Ялта, Сочи и Питер. Москва оказалась на 9 месте, Екатеринбург на 12, Саратов на 15, а вот замыкает двадцатку - Уфа.    


Сами пикаперы считают, что подобные рейтинги просто мотивируют мужчин активнее ухаживать за женщинами, а женщинам в сезон отпусков приятнее получать знаки внимания. Да и в плане туризма городам подобные рейтинги только идут на пользу.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простая ловушка Опиум для народа: в доме российского епископа обнаружили нарколабораторию Подборка твитов о бесконечных конфликтах братьев и сестер (20 фото) Ты просто гулял и был счастлив Косоглазая хаски стала звездой интернета Разыграл девушку на первом свидании Новый год на Киберферме Чарли Джордан демонстрирует бикини на подиуме Королевы шпагата: 15 девушек, которые удивили нас своей растяжкой Почему в советских квартирах кухни делали очень маленькими Голая правда или парад со смыслом Снаряд, выпущенный с территории Украины, попал в погранпункт службы ФСБ