15 июля 2020 года в 08:16

Гоша из сериала «СашаТаня» покинул проект, отказавшись пропагандировать алкоголизм и лень

Актер Алексей Гаврилов, исполнявший роль Гоши в популярном сериале на ТНТ "СашаТаня", покинул проект. По его словам, он не желает больше пропагандировать среди молодежи тунеядство и алкоголизм.                                    





"Получив в очередной раз сценарий, я понял, что больше уже не могу поддерживать ту идеологию, которую пропагандирует через этот сериал мой герой. Это - лень, тунеядство, алкоголизм. В жизни я совершенно другой человек, веду здоровый образ жизни и всех призываю к этому же. Поэтому участвовать дальше через своего героя в деградации населения я не хочу, это - моя твердая позиция!" - рассказал актер.
Как заявил Гаврилов, он не хотел бы, чтобы молодежь подражала поведению его героя в ситкоме. "Я очень благодарен и актерам, и продюсерам, и каналу, но на данный момент я не готов продолжать играть эту роль. Потому что на моего героя смотрит молодежь. Смотрят дети, студенты и невольно себя с ним ассоциируют, пытаются подражать, может быть, а я не хотел бы, чтобы они подражали привычкам, которые есть у моего героя", - заявил артист.
Также актер рассказал, почему он принял решение уйти из ситкома именно сейчас. "Когда появились первые сезоны сериала "Саша Таня", я предлагал авторам поменять немного моего героя, но они меня не услышали. Не хочу сниматься в сериале где просто поржали: письки, жопки, бухаем пиво; а что там дальше в головах у людей - это нам все равно. Вот мне стало не все равно. Я понял, что не хочу обманывать себя и зрителя", - поведал Гаврилов.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москва, было-стало Упоротый антиквариат, которые стоит больших денег 35 лет со дня катастрофы: фотографии Чернобыльской АЭС до и после аварии Остановите таймер ровно на 10 секунде и получите бесплатное пиво Как выглядит рельеф дна мирового океана Приколы и картинки 10.11.2023 Эксперимент пещерного разбойника «Провёл рукой по бёдрам и ягодицам»: во Франции закрыли одно из дел о сексуальных домогательствах… Из России в Австралию, неожиданно... С добрым утром! Джокер из Екатеринбурга