17 июля 2020 года в 20:10

Фигуристка задумалась об уходе, чтобы стать нейрохирургом

Алена Косторная - российская надежда в фигурном катании, которая уже громко заявила о себе на весь мир. Сейчас она готовится к возобновлению чемпионатов, но параллельно уже думает об отдыхе.
Алена Косторная заявила, что невозможно выступать на высоком уровне до 30 лет.





"На первом месте ты точно не будешь из-за 15-летних девочек с четверными прыжками. У них много сил и энергии. Я попробую откатать этот сезон, а потом олимпийский", - считает Алена.


Алена настраивается на Олимпиаду, но пока не ставит для себя цель завоевать медаль.


Интересно, что Алена уже придумала, чем займется после окончания спортивной карьеры.


Она собирается стать нейрохирургом: "Там много разных болезней. Операции, которые реально сделать, но никто не пробовал, потому что риски высоки. Мне кажется, в этой профессии много адреналина".












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем может навредить регулярное употребление каш Как  Что находится внутри Пизанской башни и почему она не падает на самом деле Как россиянин построил поместье из бутылок В Калифорнии нашли пещерный город бездомных Из жизни Красной Шапочки Девушка с голосом «Алисы» разыграла продавца умной колонки Маленький секрет самого дешевого отеля Японии Картинки с надписями 17.12.2023 Перфекционисты в ремонте. Все готово! С вас дохуллиард рублей! Китайская печка, kang Реставратора заказывали?… Что вы видите на этом варианте теста Роршаха?