19 июля 2020 года в 12:22

Купил не глядя: богач приобрёл остров за 6,3 миллиона долларов, даже не посмотрев на него "в живую"

При нынешней ситуации в мире богатые люди уже не хотят ехать на дорогостоящие курорты - они просто покупают свои собственные острова для отдыха и самоизоляции.                                    





Так и случилось с островом Хорс, что находится у побережья Ирландии. Покупатель, имя которого не разглашается, прикупил остров за 6,3 млн долларов даже не видя своё приобретение "в живую". Ему хватило короткого ролика и общения с агентом через WhatsApp.    


В XIX веке на острове был небольшой шахтёрский городок, но после выработки медных жил - люди покинули его.    


На острове много зелени, а также отличный вид на Атлантический океан.
Сейчас остров полностью автономен - там есть собственная электросеть, система водоснабжения и канализация.    


На территории острова площадью 63,5 гектара располагаются: три пляжа, пирс, вертолётная площадка, теннисный корт, 6 гостевых домиков и хозяйский дом площадью 418 кв.м, в котором расположены 6 спален.    


Агент по недвижимости признался, что сейчас среди очень богатых людей возрос спрос на небольшие острова, расположенные подальше от скоплений людей.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коты это жидкость Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря Смертоносный торнадо в США попал на видео Наша реальность точно сломана полностью и этот пост тому полное подтверждение Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Экономная хозяйка В Кабардино-Балкарии на велосипедиста попытались напасть два домашних пса, но его защитила бродячая собака Специально для тех, кто смотрел дважды: тест по фильму Министр финансов США во время официального визита в Китай объелась галлюциногенных грибов Роботы заявили, что могут управлять Землёй лучше, чем люди Почему Россия очень богата, а россияне очень бедны (понятно, просто, на примерах) Поляки из мастерской Unikat Motorworks преобразили максискутер Yamaha TMAX