20 июля 2020 года в 10:03

Эта Toyota Supra 1997 года будет стоить вам почти вдвое больше, чем новая Supra

Выпущенная ограниченным тиражом, юбилейная Toyota Supra 1997 года появилась в продаже в штате Теннесси с ценой, почти вдвое превышающей цену новой Toyota Supra 2020 года выпуска. Красная Supra четвертого поколения предлагается компанией Street Side Classics в Нэшвилле по цене 92 995 долларов США.                                    





Спорткар имеет  пробег 58,7 тысяч километров. Автор объявления уверяет, что автомобиль выглядит так, как будто совсем недавно сошёл с конвейера.    


Купе цвета Renaissance Red в юбилейной комплектации Limited Edition 15th имеет электростеклоподъёмники, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности и кондиционером. Салон отделан чёрной кожей.    


Дополняют внешний образ 17-дюймовые колесные диски с покрышками Kumho размерностью 235/45 спереди и 255/40 сзади. На крыльях имеется шильдик, который указывает на принадлежность автомобиля к ограниченной юбилейной серии. Ещё одна табличка Limited Edition 15th Anniversary предусмотрена в салоне.    


Под капотом 23-летнего спорткара находится 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель 2JZ-GTE с двумя турбонагнетатателями, корорый работает в сочетании с 6-ступенчатой МКПП.    


Мощность агрегата составляет 320 л.с. С места до 60 миль в час (97 км/ч) такая Supra ускоряется менее чем за пять секунд.    


Столь высокая цена объясняется отличным состоянием спорткара и тем, что он принадлежит к юбилейной лимитированной серии Limited Edition 15th Anniversary. 93 000 долларов - это вдвое дороже, чем новая Supra, которую можно купить в США за 43 000 долларов.    






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Пушкино трое брюнетов-торопыг на  Как Илон Маск стал «бездомным»? Чудики и не только в метро Папа, а почему мы переодеваем Милли Бобби Браун в бикини Смешные комментарии в социальных сетях (15 фото) Какая же раньше была прикольная реклама , а не ваше это вот всё ! Блюда, которые ошибочно считают русскими Интересные фотографии времен СССР Какой вкусный филей) 6 необходимых качеств ножа по мнению егеря В Москве ввели чрезвычайное положение? Или положили на граждан?