20 июля 2020 года в 05:25

Прости, Вейдер, мы всё...

Вот почему никто даже не пытался снять полноценный фильм глазами имперцев? С их точки зрения.
Имхо, это бы многое расставило по своим местам.
Парни ведь очистили прогнившую республику от всякой бюрократической, продажной швали, восстановили флот, наладили сообщение между удаленными уголками цивилизации, пресекли злоупотребления на местах, дали работу миллиардам работяг, привели к справедливому знаменателю социалку во всех мирах, загнали пиратское отродье в подполье.




Зря что ли стормтруперы там все как один маршируют под гимн на искреннем воодушевлении?
Ведь простой народ быстро понял ху из ху так сказать и вместе с Императором давил эту монархическую контру в её собственном логове. И вспомните - Йода же сразу повял ушами, в сторонку отошёл и под ногами не мешался - была еще совесть у старичка, хоть и сидел при Республике на хлебной должности. Простой народ сразу был за Палпатина!
А кто эти повстанцы то были? Да сброд всякий со всех уголков галактики: контрабандисты да знать потерявшая власть и имения родовые. Графья недобитые, авантюристы и рвачи. Всё что могли эти террористы сделать - это вот из исподтишка кинуть бомбу в сердце многонационального проекта давшего работу миллиардам трудящихся.
Чуток ведь совсем недодавили этих реваншистов, увы.
Прости, Вейдер, мы всё проебали...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А что это у вас мальчик такой тяжелый? Правильный дед Поспешные выводы Виноват всегда мужик Ты гей. Мы так решили. Алкаш - это судьба Случайные попутчики Шутки про Сбер за 300 Секс за деньги - из жизни девушек Трехкратно Теплота женских сердец В чём секрет длительных отношений с мужчиной