24 июля 2020 года в 00:12

Любопытный пес выбежал на сцену и принял участие в музыкальном шоу

Собаке менеджера ночного клуба в Таиланде понравилось участвовать в музыкальных шоу. Животное выбегает на сцену и начинает подвывать музыке.                                    





Забавные кадры, снятые в ночном клубе в Таиланде, показывают нам пса, который не прочь вплотную заняться певческой карьерой.
Животное вышло на сцену во время музыкального номера и продемонстрировало свои вокальные таланты, но, как выяснилось, такое поведение не является редкостью ни для артистов, ни для зрителей.
Менеджер клуба Суканья Паньявонг рассказала, что часто берет на работу своего пса по кличке Панг Панг. Каждый раз, когда животное слышит музыку на сцене, оно делает всё возможное, чтобы тоже получить минуту славы - особенно, если перед зрителями выступают молодые красивые девушки.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Волгограде Автомобилистка догнала «Калину» в Тамбове Герман Стерлигов про дальнобойщиков-стукачей Унитазы на месте: Россия опровергла кражу гальюнов с переданных Украине кораблей Салют-7. История подвига Когда правостороннее движение переходит в левостороннее: как это работает Москву затопило Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель 300 рыбаков уплыли в море на льдине