24 июля 2020 года в 10:35

Почему Борис Левин из "Интернов" работает в Лондоне официантом?

34-летний Дмитрий Шаракоис в 2019 году перебрался в Лондон, но не для того, чтобы играть в кино или театре - он стал простым официантом. Без знания английского языка первое время актёр успел поработать и строителем.                                    




Актёр стал известен после исполнения роли "ботаника" Бори Левина в сериале "Интерны" в 2010 году. Однако, проработав над проектом чуть больше года, он не захотел стать заложником роли и покинул сериал. Только вот новых предложений было не так уж и много, как хотелось актёру - всего лишь несколько эпизодических. Например, в фильме "Беременный" 2011 года Дмитрий снова сыграл врача.    


Зато в 2014 году актёр снялся в главной роли Шурика в суперпровальном ремейке "Кавказская пленница!". Это похоже добило карьеру Шаракоиса, потому что зрители давали фильму и игре актёра только негативные оценки.    


Возможно поэтому он принял решение вернуться в сериал "Интерны", а после его завершения остался без работы.
По признанию актёра, последние несколько лет ему совсем не предлагают новых ролей, поэтому он решил сменить страну и профессию. Но актёр не унывает, делится с поклонниками своими фотографиями в Лондоне и иногда летает в Москву на пробы, которые всегда заканчиваются неудачно.    


Смешные цитаты из сериала "Интерны"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест по геометрии за 7 класс Жизненные и веселые демотиваторы Сандро Боттичелли: мастер мифологических сцен Загородный дом в Австрии Самые странные алкогольные напитки Павел Шолянский, украинский мафиозо из «Брата-2» Исследователи нашли средство, которое позволяет вырастить новые зубы Москвич обнаружил, что сосед облучает его квартиру СВЧ-пушкой Donkervoort D8 GTO-JD70 — первый в мире серийный спортивный автомобиль, позволяющий достигать в поворотах… В Дагестане машина с детьми улетела в канал Мумии египетских фараонов приняли участие в  Девушки в нарядах из латекса