29 июля 2020 года в 08:40

Обворованный липчанин рассказал, как новая знакомая оставила его без удава

Житель Липецка Михаил Лебедев обратился в полицию после того, как его обокрала новая соседка. Молодой человек пожалел девушку, которой негде было жить, а та украла его удава и продала его на сайте объявлений. По словам Михаила, змею ему жалко больше, чем непонятную женщину.                                    





Безработная, ранее судимая за кражу, лишенная родительских прав Кристина Колосова приехала в Липецк на заработки в марте 2020 года. 27-летняя женщина сначала снимала квартиру, а потом нашла в "ВКонтакте" 23-летнего Михаила. После непродолжительного знакомства, парень пригласил Кристину пожить у себя. В начале июля жизнь Михаила снова изменилась, он исполнил свою мечту: купил тигрового питона.
- Я давно хотел завести питона, но родители не разрешали. Когда стал снимать квартиру, купил его, принёс домой, где как соседка жила Кристина. Через два дня приехал в квартиру - ни соседки, ни змеи, - рассказал GOROD48 Михаил Лебедев. - Если честно, потерять змею мне больнее, чем знакомую. Питон и все его аксессуары стоили 11 000 рублей. А такие знакомые как Кристина не стоят ничего.
Следователи выяснили, что Кристина продала питона кому-то через сайт объявлений, забрала деньги и скрылась.    
- Следователи мне сказали, что люди, которые купили питона за 4 000 рублей, быстро с ним наигрались и выпустили. Говорят, змея сейчас ползает где-то в районе посёлка Тракторостроителей, - расстраивается Михаил Лебедев.
Если Кристина не появится на следующем заседании, её объявят в розыск. Михаил всё ещё не теряет надежды вернуть питомца обратно домой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что съесть перед сексом: 9 продуктов, усиливающих либидо Какие были цены на мототехнику в СССР и её ассортимент Скрины из соцсетей Парень вступился за кондуктора Как в РПЦ ответили на поддержку однополых браков Папой Римским 17 самых странных суеверий со всего света Девушка сделала забор из пищевой пленки, чтобы проверить реакцию дога Принц Гарри посоветовал без сожалений бросать нелюбимую работу и стал объектом хейтерских атак Подборка интересных и веселых картинок 30.03.21 Знаешь, что такое коммунизм, мама? Это когда у каждого советского человека в магазине есть свой знакомый… Убойные санкции или живительная санация экономики: откликнулось совсем не так, как ожидали аукающие Приколы и картинки