5 августа 2020 года в 14:51

Куда обычная девушка тратит свои 35 тыщ зарплаты, и почему их не хватает

Привет, сразу попрошу встать и выйти любителей экономии на чашках кофе, обедах и т д.
Если вы обычная офисная девушка, ничего путного из этого не выйдет. У меня точно не вышло.






Итак, я работала в офисе с бумажками и мне давали за это 35000. В моём мире были не только бумажки и мальчики из опен спейса в плохой физической форме, но и они.
Коллеги-подчиненные и начальница.
Представьте себе телок, которые весь доход сливают на ноготочки, бровки, реснички, шмот из масс-маркета. Серьезно, такие едят один раз в день-обед в популярной кафешке. В остальное время кофе и какой-нибудь батончик.
Ну и я, стрижка под 2 см, ноль косметики, ногти под корень.
Сказать, что меня гнобили -это скромно промолчать.
Мемчики про серых мышей. Шутки про то, что даже моя девушка не довольна этой чертовой стрижкой. Фразы типа "а вот ей делать нефиг, у нее все равно парня нет, она и сделает". Все это за глаза. Я аккуратно загружала телок работой и проверяла, чтобы не косячили. Но движ все равно был. Ведь как не загрузи девочкины мозги, они все равно найдут поводы подраскритиковать то, что им дико и не понятно.
Меня не повышали, со мной не дружили и т д
И я сдалась. Нашла мастера по ноготочкам. Записалась в дорогой салон. Загорела. Съездила даже в отпуск к ненашему морю. Стала ходить к косметологу. Вывалила в соцсеть фотки с текущим парнем. Не могу сказать, что дико похорошела, но ржать с меня перестали. Совсем перестали, когда я взяла в кредит тачку.
На обслуживание этого добра улетали 20 тыщ. Да, чтоб ты знал, если ты парень, маникюр 2000, педикюр 3000, стрижка 3000, ну и по мелочи - тряпки, суши, Сохо, кто это считает вообще.
Потом я тихо выжила всех, кто ржал.
А потом сдалась и уволилась, когда на место, которое я хотела пихнули очередную дочку прокурора.
Так вот, если ты хочешь быть социализированным офисным провинциальным телом, одного личного обаяния не хватит.
Ногти, волосы, лицо, тачки, тряпки, кабаки, Турция.
Исключение-здравый мужской коллектив. Тут можно долго ехать на минималках, достаточно обычно грамотности, профессионализма и хорошей машины.
Вы можете сказать, что у меня оставался 15рь. Но квартплата, тренажёрка и еда. Причем еда я курицу, овощи и крупу, а не что-то крутое.
Я честно фиг знает, как живут все эти красивые и ухоженные на зарплату в 35 к.
Расскажите, а?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Логическая головоломка о женатом человеке Алло? Вова? Куда пропал? Уроки польского языка Под защитой В Москве нельзя найти жену – нужно ехать в регионы Страх и ненависть в строительном магазине Разочарование детства Квартиросъёмщица Почему запойные алкоголики не могут немного выпить Тактический ход Как воспитать соседку Троллинг, за который до сих пор стыдно