15 августа 2020 года в 12:16

Что получает мужчина в официальном браке?

Почему просто не живут по любви?
"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной
патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального
сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины
регистрация брака согласно действующему законодательству - явная
авантюра с практически гарантированным провалом."
Что получает мужчина в официальном браке?
Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.
Детей?

с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после
развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода
60-70% женщин активно препятьсвуют обзщению отцов с детьми, и нет
эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от
безнаказанности стервь.
Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!
Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны.
Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают.
По подсчетам специалистов средняя американка отказывает своему партнеру 127 раз в году, то есть практически через день. Аналогичные данные по Голландии. Из этих отказов женщины 67 раз "отмазываются" головной болью, 28 - усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз", "я уже сплю" и т. д. 90 % женщин признаются, что самый действенный способ отомстить партнеру - приостановка "доступа к телу".
Соотнесем эти данные со средними показателями по частоте занятий сексом. Французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год, американцы - 149 раз, россияне - 135. Сравним с числом отказов 127 и получаем, что на одно занятие сексом мы имеем один отказ! Попросту дамы используют секс как инструмент дрессировки мужчин. Угодил - дала. Не угодил - не дала. Это явление еще носит название "сексуальный шантаж".
Метод не нов. Им пользовались древние самки гоминид в доисторическом стаде, чтобы заставить среднеранговых самцов подкармливать себя.
Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.
Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа мужчин.
В паразитической семье один брачный партнер полностью обеспечивает
жизнедеятельность другого. Чаще всего мужчина с низкой самооценкой обеспечивает доминирующую женщину в обмен на строго дозированный секс.
Бывают также изредка и обратные варианты, вроде содержания женщиной альфонса, мужа алкоголика и т. п. В отсутствие жесткого регулирования отработанной веками религиозной традицией отношения мужчины и женщины в браке неизбежно скатываются на безответственный уровень: "кто кого объегорил, тот и молодец". Поэтому большинство современных браков являются в той или иной степени паразитическими.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейные сложности в новом мире Аленький цветочек О правильном употреблении профессиональной терминологии Лента Мебиуса Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий Короткие истории из жизни Из практики преподавателя русского языка иностранным студентам Как правильно пугать Стертое поколение Протерли ноутбук за 17 300 рублей: история жесткого развода Какие соцсети нужны мужикам