22 августа 2020 года в 15:45

Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки

Увидев собаку, задыхающуюся от жары в салоне запертой машины, житель города Беркшир не смог пройти мимо. Он разбил стекло автмобиля и вытащил животное, чем, возможно, спас ему жизнь. Появившаяся на месте происшествия полиция не предъявила ему никаких обвинений - зато хозяйка собаки вляпалась в неприятности!                                    







Увидев йоркширского терьера, запертого в машине, припаркованной на автостоянке у торгового центра, прохожий не смог пройти мимо. Мужчина, увидев, как собака тяжело дышит, выбил окно в авто, чтобы не дать псу задохнуться.    


Как оказалось, хозяйка собаки в это время была в  торговом центре, куда отправилась за покупками вместе с дочерью. Между тем, температура на уцлице достигала 34 градусов, и температура в закрытом "фольксвагене-гольф" зашкаливала: собака реально могла погибнуть.    


Одна из прохожих рассказала, что машина простояла на стоянке уже довольно долго, когда к ней подошел мужчина. "Собака тяжело дышала и безуспешно пыталась протиснуться сквозь микроскопическую щель в окне, - говорит она. - Мы прождали минут пять, но ее хозяйка так и не появилась. на пришла минут через десять после того, как окно было разбито. При этом среди ее покупок явно не было ничего, что требовалось приобрести срочно. Она сказала, что была в магазине минут двадцать, но на самом деле - все сорок пять".    


Освободив собаку, спасатель сам пригласил к машине полицейский патруль. Полицейские как раз обедали в близлежащем кафе. Они не высказали мужчине никаких претензий. Один из них увез собаку к ветеринару на осмотр.    


А вот хозяйке собаки повезло меньше. Ее обвинили в том, что она оставила животное в опасности. На первый раз полицейские вынесли ей предупреждение. Будем надеяться, что она теперь трижды подумать, прежде чем бросать собаку в машине на жаре.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей В Волхове голосующих встречают братки на  Хороший политолог Спасла цветочки Волшебник в японском баре Парень решил отомстить за всех мужчин и попросил свою девушку купить Блогерша час пыталась снять косметическую маску и едва не сорвала кожу лица Нешуточная битва птиц и белок за семена Старость - это мудрость !